Компания United World Capital проводит еженедельный конкурс на демо-счетах, который начинается в 01:00:01 по терминальному времени в понедельник и заканчивается в 22:59:59 в пятницу.
Участниками конкурса могут стать только клиенты компании, имеющие верифицированные торговые счета и подавшие заявку на участие в конкурсе.
Итоги конкурса подводятся по пятницам, через неделю после окончания данного этапа конкурса.
Структура призов:
1 место – 300 долларов
2 место – 200 долларов
3 место – 100 долларов
Если два или более участника по итогам конкурса претендуют на призовое место, то призовой фонд, полагающийся на данное призовое место, достается каждому из претендентов.
Призовые средства являются снимаемыми и могут быть выведены с торгового счета согласно Клиентским соглашением любым удобным для клиента способом.
Уважаемые трейдеры! Воспользуйтесь Страховкой от стоп-аута и получите компенсацию 50% от суммы пополнения в случае неудачи в торгах.
Это абсолютно бесплатно! Вы не платите ничего, как это обычно бывает со страховками.
Максимальная сумма выплаты - 2 500 USD!
Подробнее...Уважаемые трейдеры!
На наступившей неделе проект ContestFX компании RoboForex предлагает вашему вниманию следующие розыгрыши на демо-счетах:
Подробнее...Пятничный отчет по занятости в несельскохозяйственном секторе США за ноябрь будет в центре внимания на этой неделе, поскольку инвесторы пытаются оценить, насколько устойчива американская экономика перед лицом повышения процентной ставки. Цены на нефть останутся волатильными, а заседания центральных банков Австралии и Канады могут подчеркнуть мнение о том, что ставки достигли своего пика. Всё самое интересное - в нашем топе.
Подробнее...