Впервые в AMarkets: запустили акцию для тех, кто давно хотел поторговать на счетах ECN с самыми низкими спредами. Откройте ECN-счет, пополните его на сумму от $500 до 21 августа и получите скидку 20% на комиссию с каждой сделки.
Подробнее...Очередной конкурс "БИТВА ТРЕЙДЕРОВ" стартует. Успейте зарегистрироваться и получите шанс выиграть 1000 USD и iPhone 13 Pro!
Подробнее...С 5 июля брокерская компания FBS возобновила конкурс на demo-счетах «Re: Четыре жизни».
Конкурс был незначительно модернизирован, но суть его осталась прежней: три участника, заработавшие на demo-счете наибольший баланс, получают реальные денежные средства на свой торговый счет. Не стоит также забывать о дополнительных шансах, четырех «жизнях», которые могут непредсказуемо повлиять на ход конкурса.
«Re: Четыре жизни» проходит каждую 1-ю и 3-ю неделю месяца.
Структура призов:
1 место – 150 $
2 место – 75 $
3 место – 50$
Средства перечисляются на торговые счета победителей (тип – micro) в качестве депозита, и не могут быть выведены со счета. Вся остальная сумма, заработанная свыше суммы приза, является собственностью победителя.