06:06 GMT+3 / 24.05.2025
Трейдеры Делают Мир

Форекс конкурс «ШКОЛА PAMM» от FXOpen

Школа PAMM

FXOpen приглашает трейдеров присоединиться к участию в конкурсе на демо-счетах «Школа PAMM». Призовой фонд конкурса - 4000 USD.

20 лучших трейдеров по итогам соревнования получат в управление PAMM STP счета и право на участие в конкурсе для PAMM счетов «Герои PAMM». Конкурс стартует с 3 сентября и продлится до 28 сентября 2018 г. Регистрация уже открыта.

Что необходимо знать о «Школе PAMM»:

  • Участие бесплатное;
  • Даты проведения: 3 сентября - 28 сентября 2018;
  • Регистрация: с текущего момента по 16 сентября;
  • Призовой фонд: 4000 USD;
  • Стартовый депозит: 200 USD;
  • Призеры и вознаграждение: каждый из 20-ти призеров получает 200 USD на инвестиционный счет*;
  • Условия для получения приза: необходимо увеличить стартовый депозит как минимум на 20% и совершить по меньшей мере 10 сделок;
  • Торговые инструменты (включая индексы, нефть и газ): 68;
  • Локирование: разрешено;
  • Использование советников: разрешено;
  • Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 5;
  • Максимальный размер ордера: 0.01 лота;
  • Плечо: 1 к 100;
  • Маржин колл: 100%;
  • Стоп аут: 50%;
  • Тип счета: демо ECN (конкурсный).

Более подробную информацию о конкурсе вы можете узнать на сайте компании FXOpen.

22 Августа 2018
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.

Если у Вас возникли проблемы с доступом к сайту или Кабинету Трейдера, воспользуйтесь любым VPN сервисом в браузере Chrome / Firefox.





Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
You must log in to post.

Фондовые индексы без свопов в мае! Начните инвестировать с FTM Brokers прямо сейчас!

акции фтм брокерс

Во всем мире следят за торговой войной между США и другими странами. Каждый раунд переговоров, заявления лидеров и введение новых тарифов вызывают резкие колебания на рынках. Так технологические компании (Apple, Nvidia, AMD), которые завязаны на цепочках поставок между США и Китаем, часто первыми чувствуют давление — акции падают на ожиданиях роста себестоимости и снижения продаж. С другой стороны, некоторые компании, например, внутренние производители, получают выгоды от введённых тарифов и показывают рост (например, сельхозсектор США, альтернативные поставщики микрочипов вне Китая).

Подробнее...
Начинается гонка к вершине! Гран-при TradeMasters 2025: сезон 2

TradeMasters 2025

Второй сезон Гран-при TradeMasters 2025 начался. Разыгрываются еще более крупные награды! Получите часть из призового пула на 1 000 000 USDT и эксклюзивные билеты на Tomorrowland Brasil! Начинается гонка к вершине — готовы побороться за приз?

Подробнее...
NPBFX приглашает на обучающий вебинар по риск-менеджменту, 22 мая в 20:00 МСК

Риск-менеджмент трейдера и оценка эффективности торговых стратегий

Трейдеры на Форекс при заключении сделок стремятся соблюдать баланс между прибылью и рисками. Профи думают не только о заработке, но и о правилах риск-менеджмента, чтобы не совершить досадных ошибок. Как научиться избегать ошибок и снизить риск потери депозита? Посетите обучающий вебинар «Риск-менеджмент трейдера и оценка эффективности торговых стратегий». На вебинаре вы сможете овладеть приемами риск-менеджмента и научиться оценивать эффективность своих торговых стратегий. Семинар будет организован компанией NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor уже в этот четверг, 22 мая.

Подробнее...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.