Вам близки дух авантюризма, скорость и стремление быть первым? Если да, то Вы – прирожденный автогонщик! Даже если автоспорт Вам не по душе, не стоит отказываться от управления мощным суперкаром. Гоночный автомобиль Ferrari F8 Tributo может стать Вашим!
Подробнее...FXOpen приглашает трейдеров принять участие в конкурсе на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс". Не упустите шанс стать обладателем крупных денежных призов на общую сумму в 10 000 USD! Конкурс стартует 1 марта 2021 г., а регистрация будет открыта в течение 2 месяцев после начала конкурса до 1 мая 2021 г.
Подробнее...Компания FXOpen запускает очередной раунд конкурса на лучшую статью о Форекс. Соревнование стартует 23 января и продлится до 28 февраля (до 16.00). В правилах конкурса вас ждут некоторые нововведения. Надеемся, вы их оцените по достоинству.
Итак, в январском состязании авторов лучших работ ожидает 7 главных призов на общую сумму в 1300 долларов, а также приз зрительских симпатий для автора самой популярной статьи в Facebook. На его счет в компании будут зачислены 100 долларов.
Для участия в состязании от вас требуется качественный, уникальный и не опубликованный ранее материал на тему валютного рынка Форекс. Компетентное жюри в составе аналитиков, представителей финансового и дилингового отделов компании, а также специального редакторского состава определит имена победителей.
Обращаем ваше внимание, что организаторы конкурса оставляют за собой право распределения призовых мест. Работы, несоответствующие установленным требованиям, будут исключены из участия в конкурсе.