Выиграй от 2000$ до 5000$ в конкурсе на реальных PAMM-счетах «Управляющие Форекс»

FXOpen и ForexCup запускают конкурс на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс" и приглашают трейдеров принять участие в соревновании. Станьте обладателем крупных денежных призов на общую сумму в 10 000 USD! Конкурс стартует 3-го февраля 2020 г. Регистрируйтесь до 1-го марта.
Условия конкурса
- Даты проведения: 3 февраля – 30 апреля 2020 г;
- Регистрация открыта с текущего момента и продлится до 1 марта;
- Призовой фонд: USD 10,000;
- Награды победителям:
- 1-е место - USD 5,000;
- 2-е место - USD 3,000;
- 3-е место - USD 2,000.
- Приз будет зачислен на инвестиционный счет под оферту 50/50 (50% - управляющему от прибыли, 50% - инвестору (компании));
- Стартовый депозит: любой, но не ниже минимальной суммы для открытия PAMM-счета (для PAMM ECN – от 1000 USD, для PAMM STP – от 200 USD, PAMM Крипто – 1000 USD);
- Минимальный период торговли: не менее 2 месяцев;
- Минимальное количество сделок в месяц: 10;
- Торговый оборот: не менее 0,5 лота за этап;
- Прибыль по итогам конкурса: не менее 20% от депозита;
- Просадка с момента начала конкурса до начисления призовых (начисляются в течение 5 рабочих дней с момента завершения конкурса в случае открытой оферты) не должна превышать 20%;
Краткосрочная просадка после начисления призовых, зафиксированная в ролловер, не должна превышать 20%, а также просадка, не зафиксированная в ролловер, не должна превышать 25%.
При нарушении правил участник соревнования дисквалифицируется и лишается права участвовать в соревновании. Подробнее...
03 Февраля 2020
Если у Вас возникли проблемы с доступом к сайту или Кабинету Трейдера, Вы можете воспользоваться любым VPN сервисом для посещения сайта (выбрав в настройках любую страну, кроме Росси и стран Евросоюза). Например, Вы можете использовать встроенный VPN сервис ZenMate в Вашем браузере Chrome / Firefox.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
You must log in to post.