Компания XM представляет новый конкурс по трейдингу на Форексе, в котором 20 лучших трейдеров ждет призовой фонд 10 000 долларов США.
В новом конкурсе на выбывание с призовым фондом 10 000 долларов США, который начнется 3 июня, клиенты компании получат возможность оценить свое искусство трейдинга без риска и попытаться выиграть реальные денежные призы. Призерами станут 20 лучших трейдеров.
В конкурсе могут принимать участие все клиенты, открывшие демо-счет в долларах США с виртуальной суммой на депозите 100000 долларов и плечом 1:200. Все счета должны открываться на одинаковых условиях.
Общие положения
• Участие в конкурсе абсолютно бесплатно.
• В конкурсе могут принять участие все клиенты.
• Сумма выигрыша зачисляется на реальный торговый счет клиента в компании XM.
• Всю сумму выигрыша можно выводить со счета.
• Клиент может зарегистрироваться на конкурс только один раз.
• Окончание регистрации: 1 июня 2013 года.
• Начало конкурса: 08:00 по Гринвичу, 3 июня 2013 года.
• Окончание конкурса: 20:00 по Гринвичу, 28 июня 2013 года.
Призовой фонд
1 место | 3000 долл. |
2 место | 1500 долл. |
3 место | 800 долл. |
с 4 по 8 места | 500 долл. |
с 9 по 12 места | 250 долл. |
с 13 по 16 места | 200 долл. |
с 17 по 20 места | 100 долл. |
Победителями становятся те счета, которые имеют самый большой баланс на момент окончания конкурса - 28 июня 2013 года.
TeleTrade дарит возможность инвестировать в Ethereum с высоким потенциалом доходности.
Пополните счёт на сумму от $100 и получите сделку с Ethereum в подарок!
Подробнее...Уважаемые трейдеры!
На текущей неделе проект ContestFX компании RoboForex предлагает вашему вниманию следующие конкурсные розыгрыши:
Подробнее...Новости объективного и «фейкового» содержания регулярно оказываются в центре внимания участников финансовой индустрии. Более того, на котировки активов могут повлиять даже слухи, а сухие цифры статистики все чаще разворачивают картину рынка на 180°.
Подробнее...