12:11 GMT+3 / 10.09.2026
Трейдеры Делают Мир
Перед началом торговли на бирже, ознакомьтесь с законодательством вашей страны.

Конкурс на выбывание с призовым фондом 10 000 долларов США

XEMarkets Demo Contest

Компания XM представляет новый конкурс по трейдингу на Форексе, в котором 20 лучших трейдеров ждет призовой фонд 10 000 долларов США.

В новом конкурсе на выбывание с призовым фондом 10 000 долларов США, который начнется 3 июня, клиенты компании получат возможность оценить свое искусство трейдинга без риска и попытаться выиграть реальные денежные призы. Призерами станут 20 лучших трейдеров.

В конкурсе могут принимать участие все клиенты, открывшие демо-счет в долларах США с виртуальной суммой на депозите 100000 долларов и плечом 1:200. Все счета должны открываться на одинаковых условиях.

Общие положения

•  Участие в конкурсе абсолютно бесплатно.
•  В конкурсе могут принять участие все клиенты.
•  Сумма выигрыша зачисляется на реальный торговый счет клиента в компании XM.
•  Всю сумму выигрыша можно выводить со счета.
•  Клиент может зарегистрироваться на конкурс только один раз.
•  Окончание регистрации: 1 июня 2013 года.
•  Начало конкурса: 08:00 по Гринвичу, 3 июня 2013 года.
•  Окончание конкурса: 20:00 по Гринвичу, 28 июня 2013 года.

Призовой фонд

1 место 3000 долл.
2 место 1500 долл.
3 место 800 долл.
с 4 по 8 места 500 долл.
с 9 по 12 места 250 долл.
с 13 по 16 места 200 долл.
с 17 по 20 места 100 долл.

Победителями становятся те счета, которые имеют самый большой баланс на момент окончания конкурса - 28 июня 2013 года.

  • Полная информация на XM
19 Мая 2013
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
You must log in to post.

Утраиваем пополнение с июльским промокодом. 202% бонуса на пополнение - Только до конца недели!

202% бонус форекс

FreshForex запустил акцию с повышенным бонусом на пополнение: клиенты могут получить 202% под просадку в рамках акции 101% под просадку при депозите от $202 с использованием промокода July.

Подробнее...
Альфа‑Турнир 2026 - конкурс для инвесторов с рекордным призовым фондом 200 млн ₽

200 млн Альфа-Турнир

Уважаемые трейдеры! В этом году в Альфа-Турнире больше призовых мест, а значит — выше шанс на выигрыш. Присоединяйтесь к Альфа-Турниру и выиграйте один из 32 000 призов!

Подробнее...
ПРИГОТОВЬТЕСЬ к волатильности - не пропустите NONFARM PAYROLLS в 12:30 GMT 4 сентября

NFP - Nonfarm Payrolls

Уважаемые трейдеры, Вы готовы к релизу Non-Farm Payrolls? 4 сентября в 15:30 МСК выйдут данные по занятости и уровню безработицы в США за август 2026 года. Часто релиз этих данных вызывает всплеск волатильности на рынках.

Подробнее...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.