Вторник 28.09.2021
ПОИСК БРОКЕРА

Re: Forex4you

#513 13/09/2021 14:39
oluh пишет:

по моему уже с 50к биток погонять на 40к не дожидаясь сентября)))

так и есть, сейчас с 46.5 на 43к практически уронили и думаю что еще один отскок вверх и с него уже на 40к пойдем.
oluh пишет:
с наградами тут конечно в этом году фурор))) такого количества по моему еще ни разу не брали как за 2021г

то что компания не пропускает ни одной выставки с премиями это тоже загадка, видать сменился какой то руководитель маркетинга)))
slawon
Мастер
Постов:171

#514 20/09/2021 09:47
slawon пишет:

это какой то аттракцион невиданной щедрости, ни разу не видел ничего подобного у брокеров

хорошо бы все это подольше продлилось, а то цб рф опять репрессии устраивать начал по отношению форекс компаний и их клиентов
sear
Эксперт
Постов:84

#515 20/09/2021 09:48
slawon пишет:

так и есть, сейчас с 46.5 на 43к практически уронили и думаю что еще один отскок вверх и с него уже на 40к пойдем.

ну вот я с очередного отката цены к 48к вошел в продажу, тоже буду ждать цель на 40к по битку
slawon пишет:
то что компания не пропускает ни одной выставки с премиями это тоже загадка, видать сменился какой то руководитель маркетинга)))

последние 3 года вообще-то уже такая активность, а вы тока недавно спохватились
sear
Эксперт
Постов:84

#516 25/09/2021 14:58
sear пишет:

хорошо бы все это подольше продлилось, а то цб рф опять репрессии устраивать начал по отношению форекс компаний и их клиентов

шугают крупняк, но так уже не первый год, уже давно началось давление на форекс и прочую деятельность без лицензий центробанка.
sear пишет:

ну вот я с очередного отката цены к 48к вошел в продажу, тоже буду ждать цель на 40к по битку

уже пробивали 40к и как я вижу это не предел, седня новость что взломали портал биткойна который ни разу не взламывали, создатель которого сатоши накомото
Последнее редактирование: 25/09/2021 15:03 от oluh.
oluh
Эксперт
Постов:95

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.