Среда 18.05.2022
ПОИСК БРОКЕРА

Re: Forex4you

#537 24/12/2021 11:51
slawon пишет:

сейчас тока в рынок лезть не надо, фундамент по ЕС плохой прогноз ВВП снизили, а технически вроде откатить надо, поэтому цена не может выйти из боковика.

фунт кстати в отличии от евро вверх красиво ушел, думаю что евро тоже приподнимут еще.
sear
Эксперт
Постов:97

#538 26/12/2021 11:58
А какие то специальные бонусы или конкурсы Forex4you запустили к Новому Году? Год тигра все таки, есть простор для креатива)
Winner
Мастер
Постов:272

#539 05/01/2022 14:21
Winner пишет:
А какие то специальные бонусы или конкурсы Forex4you запустили к Новому Году? Год тигра все таки, есть простор для креатива)

по бонусам этот брокер в принципе не активный, они сделали линейку стандартных на депозит до 50% и так она у них и идет без всяких изощрений))) а чего то сверх интересного под НГ не было.
oluh пишет:

отлично и кстати у брокера заработал под НГ официальный форум который они отключали ранее

оказывается это какие то мошенники вылезли с клоном форума и компания уже заявила что ни какого отношение тот ресурс не имел к ним и они примут меры, что вообщем то уже заметно, форум не работает
Последнее редактирование: 05/01/2022 14:24 от Ro_bert.
Ro_bert
Эксперт
Постов:96

#540 05/01/2022 14:22
sear пишет:

фунт кстати в отличии от евро вверх красиво ушел, думаю что евро тоже приподнимут еще.

сейчас у профи инвестиционные каникулы, так что по сути никто не торгует еще и прогнозы не строит
Ro_bert
Эксперт

#541 20/01/2022 16:21
с криптой и евробаксом у кого какие мысли, я вот думаю биток на разворот пошел?
Ro_bert пишет:

по бонусам этот брокер в принципе не активный, они сделали линейку стандартных на депозит до 50% и так она у них и идет без всяких изощрений))) а чего то сверх интересного под НГ не было.

ну да многие брокеры спамят по бонусам, а тут что хочешь выбираешь сам и проторговываешь)))
Ro_bert пишет:
оказывается это какие то мошенники вылезли с клоном форума и компания уже заявила что ни какого отношение тот ресурс не имел к ним и они примут меры, что вообщем то уже заметно, форум не работает

а так форум официальный компании не помешал бы, но видать не судьба воскресить
slawon
Мастер
Постов:184

#542 22/01/2022 08:38
slawon пишет:
с криптой и евробаксом у кого какие мысли, я вот думаю биток на разворот пошел?

по крипте как тока разворот, так сразу супер негативная новость, последний обвал спровоцировала Россия тем что собирается запретить криптовалюты и майнинг по сценарию Китая, а евробакс просто тухляк, надо на акции обратить внимание.
slawon пишет:
а так форум официальный компании не помешал бы, но видать не судьба воскресить

да он честно говоря уже не нужен, раньше его создавали для взаимосвязи лидеров и инвесторов, а сейчас в этом смысла нет.
oluh
Эксперт
Постов:108

#543 24/01/2022 13:25
oluh пишет:

по крипте как тока разворот, так сразу супер негативная новость, последний обвал спровоцировала Россия тем что собирается запретить криптовалюты и майнинг по сценарию Китая, а евробакс просто тухляк, надо на акции обратить внимание.

Россия объявила новость после обвала, они просто подогнали негатив к уже случившемуся факту.
sear
Эксперт
Постов:97

#544 26/01/2022 13:03
седня важный день ФРС объявит процентные ставки, событие долгое время ждали, так что будет весело.
Ro_bert
Эксперт

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.