Понедельник 15.08.2022
ПОИСК БРОКЕРА

Re: Компания FXFair

#25 17/03/2017 10:24
not1 пишет:
А подробнее можете уже рассказать о партнерке? Это как я уже видел представляющий брокер или агент партнерка?
И какие комиссионые получаешь?

Ув. not1,

Благодарим за Ваш вопрос!

В знак благодарности за сотрудничество с FXFair и привлечение трейдеров в наш бизнес мы предлагаем всем новым и действующим IB максимальное вознаграждение в размере 1,2 пипса за каждого приглашенного клиента, который будет торговать на счете Standard. Более детальную схему вознаграждения для других типов аккаунта, пожалуйста смотрите здесь.

Размер ваших комиссионных зависит от типа счета, объема торгов и инструмента(-ов) торговли приглашенного клиента.

С уважением,

FXFair
FXFair Ltd
Юниор
Постов:2

Re: Компания FXFair

#26 04/07/2022 17:30
not1 пишет:
Не плохо 15 баксов за лот, у многих дц я помню было меньши гораздо, но все равно для нормлаьной работы партнерке нужен свой сайт, как по мне.

Есть брокеры, у которых и 20 баксов можно получать, и сайт от них можно бесплатно получить, и рекламные материалы. Так что если партнерку продвигать, то лучше варианты разные просмотреть.
krasnov
Гуру
Постов:322

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.