Воскресенье 28.02.2021
ПОИСК БРОКЕРА

Re: Брокерская компания ГК FxFINANCE

#129 25/02/2020 09:56
Обзор на 24 февраля 2020 года по валютной паре EUR\USD от ведущего аналитика компании FxFINANCE Сергея Безлучного.

EUR/USD
В последнее время недельные торги для основных валютных пар завершаются по-разному, не стала исключением и минувшая неделя. Кроме швейцарского франка и евро, другие основные валюты снизились против доллара США. Влияние на торги 17-21 февраля по EUR/USD оказывали: макроэкономические данные из Европы и США, протоколы ФРС и ситуация с эпидемией коронавируса. Прежде чем перейти к технической картине главной валютной пары, давайте обозначим наиболее важные события этой недели, которые могут повлиять на ценовую динамику евро/доллара. Еврозона: индекс текущих условий IFO и ВВП Германии, выступление председателя ЕЦБ Кристин Лагард, индекс потребительских цен в еврозоне и данные по рынку труда в Германии. США: индекс экономической активности от ФРБ Чикаго, индикатор уверенности потребителей, первичные обращения за пособием по безработице, заказы на товары длительного пользования, ВВП, а также данные по личным доходам и расходам американцев. Об этих и других событиях, дате их выхода и прогнозах экономистов более подробно можно узнать в экономическом календаре. А теперь пора переходить к техническому анализу главной валютной пары, и начнём с итогов прошлой недели.

Продолжение обзора смотрим на оф.сайте компании.
FxFINANCE
Опытный
Постов:59

#130 25/02/2020 14:47
по прогнозу вчерашнему полностью поддерживаю, и на ближайшие 2 месяца не думаю что тенденция поменяется
Bafet
Начинающий
Постов:30

#131 26/02/2020 17:15
Bafet пишет:
по прогнозу вчерашнему полностью поддерживаю, и на ближайшие 2 месяца не думаю что тенденция поменяется

будем надеяться, сам в продажах стою по евробаксу.
jofar
Опытный
Постов:63

#132 11/03/2020 16:35
чего делать то будем, покупать с откатов где то на 50% фибо или ждать очередного нормального разворота на дневках?

jofar пишет:

будем надеяться, сам в продажах стою по евробаксу.

ну что отстопились надеюсь благополучно? я так аж два раза, пока не дошло что пару развернуло конкретно, потом хорошо отбил все.
Bafet
Начинающий
Постов:30

#133 24/03/2020 16:39
Bafet пишет:
чего делать то будем, покупать с откатов где то на 50% фибо или ждать очередного нормального разворота на дневках?

без сигнала как покупать то? нужно как минимум 2 дневные свечи в подтверждение разворота

Bafet пишет:
ну что отстопились надеюсь благополучно? я так аж два раза, пока не дошло что пару развернуло конкретно, потом хорошо отбил все.

щас конечно ситуация непонятная, чего ждать дальше вообще не знаю и аналитики все врут
move
Начинающий
Постов:39

#134 10/04/2020 10:13
Минус $83 млрд. на десятерых за неделю ОТ КОРОНАВИРУСА

Стремительное распространение COVID-19 по всему миру, на прошлой неделе спровоцировало настолько сильную панику, что эту неделю можно считать худшей со времен финансового кризиса 2008 года.

Продолжение статьи читаем здесь
FxFINANCE
Опытный

#135 18/04/2020 12:45
Стили поведения трейдера

При принятии торгового решения можно выделить три основных стиля:
* аналитический;
* интуитивный;
* азартный.

подробнее на читаем в нашей группе VK

FxFINANCE
Опытный

#136 29/04/2020 10:11
FxFINANCE пишет:
Минус $83 млрд. на десятерых за неделю ОТ КОРОНАВИРУСА

разве элита это заварушку начала не из-за обогащения, там должно быть +83млд а не минус)))
jofar
Опытный
Постов:63

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.