Пятница 22.01.2021
ПОИСК БРОКЕРА

Re: Брокерская компания ГК FxFINANCE

#169 14/01/2021 11:21
FxFINANCE пишет:
Канал + Волна - это скорее торговая стратегия, идея для построения своей торговой системы. Индикаторы могут использоваться как в описании, а можно подобрать свои. Стратегия учитывает все циклы рынка.В базовом описании стратегии каналом является ЕМА144 (High, Low) - две толстые скользящие средние, волной - ЕМА34 (High, Low) и EMA12 - три тонких скользящих средних. Продолжение на нашей оф страничке.....

По этой стратегии много кто торговал, я и сам работал раньше с этими индикаторами, но тока у меня еще уровни камарильд индикатора стояли.
FxFINANCE пишет:
FxFINANCE | forex образование
Группа для всех, кто торгует или только собирается торговать на форекс. Здесь вы узнаете как зарабатывать деньги своей головой!

согласен многие вещи становятся понятными, да и индивидуальные курсы бесплатно проводят, можно многому научиться.
move
Начинающий
Постов:39

Re: Брокерская компания ГК FxFINANCE

#170 21/01/2021 14:51
[quote="move" post=60499][
По этой стратегии много кто торговал, я и сам работал раньше с этими индикаторами, но тока у меня еще уровни камарильд индикатора стояли.
[/quote]
как вариант на два окна поставить эти основные индикаторы да работать с ТС которая вам здесь понравилась
Bafet
Начинающий
Постов:28

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.