Вторник 18.01.2022
ПОИСК БРОКЕРА

Re: Компания AKD-Forex

#17 06/05/2018 12:13
Партнерская программа AKDForex

Благодаря этой программе вы сможете развивать бизнес на валютной бирже Forex, увеличивать свою прибыль и улучшать имидж компании. Кроме того, AKDForex обеспечит вас поддержкой своими ресурсами и сервисами, что облегчит развитие и организацию вашего бизнеса.

Преимущества:

- позволяет получать 50% комиссии с торгового оборота привлеченных клиентов;
- эксклюзивные для вас условия партнерства с AKDForex;
- индивидуальный набор торговых инструментов;
- доступ ко всем ресурсам и сервисам;
- техническая поддержка и консультирование со специалистами компании.

C уважением, AKDForex
AKDForex
Юниор
Постов:7

#18 06/05/2018 15:11
AKDForex пишет:

Преимущества:

- позволяет получать 50% комиссии с торгового оборота привлеченных клиентов;
- эксклюзивные для вас условия партнерства с AKDForex;
- индивидуальный набор торговых инструментов;
- доступ ко всем ресурсам и сервисам;
- техническая поддержка и консультирование со специалистами компании.

Условия неплохие, пожалуй стоит попробовать и взять на вооружение, на мощных тематических ресурсах можно прокачать эту партнерку.
Zoriel
Начинающий
Постов:22

#19 06/05/2018 15:12
Flowi пишет:

Постоянно заглядываю на этот обзор, сигналы отрабатываются на "ура", брак 5-10%, это высокие показатели, + комплексный подход и фунд. анализ.

А вы за какой период тестировали сигналы, статистику вели ?
Zoriel
Начинающий
Постов:22

#20 11/08/2021 16:37
А что это за компания? прежде чем рассматривать чью-то партнерку, надо хорошо знать саму компанию. Я про такую вообще ничего не слышал.
krasnov
Мастер
Постов:215

#21 02/09/2021 10:08
Упоминания о компании AKD-Forex в сети я нашел все-таки. Но сайта такого уже точно нет. Пишут, что они скамеры и мошенники. Похоже, порядком народа им удалось обдурить.
Vasil
Гуру
Постов:346

#22 08/12/2021 14:53
Vasil пишет:
Упоминания о компании AKD-Forex в сети я нашел все-таки. Но сайта такого уже точно нет. Пишут, что они скамеры и мошенники. Похоже, порядком народа им удалось обдурить.

Я вот не перестаю удивляться, что притягивает людей торговать у таких брокеров? Ведь как правило скамятся компании, которые открыты были недавно. Как можно доверять тем, о ком никто ничего не знает? И ведь люди часто большие деньги туда вкладывают.
krasnov
Мастер
Постов:215

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.