Пятница 22.01.2021
ПОИСК БРОКЕРА

Re: FreshForex

#1289 15/12/2020 14:19
Да, советник "Load Router" неплохой. Я от многих трейдеров про него слышал. Я вот тоже хочу попробовать сову поставить. Раньше как-то не доверял роботам, а сейчас вот думаю всетаки надо попробовать. Сейчас буду выбирать какой советник выбрать.
krasnov
Начинающий
Постов:37

#1290 16/12/2020 10:38
СТАНЬТЕ ОБЛАДАТЕЛЕМ ПРИЗА В 2021 USD

Уважаемые трейдеры!

Новый год приближается стремительными шагами — настала пора подарков! Компания FreshForex разыгрывает 50 призов по $2021 на счёт.

Совершите пополнение от $300 и станьте участником розыгрыша. Пополняйтесь неограниченное число раз — это только увеличит ваши шансы на победу.

Выигранный приз можно задействовать в торговле, а можно оставить себе и снять. Подробные условия читайте на сайте.

Пусть именно вам улыбнётся удача!

ЗАРАБАТЫВАЕМ НА ЗАСЕДАНИИ ФРС 16 ДЕКАБРЯ

Уважаемые трейдеры!

На этой неделе состоится главное событие для финансовых рынков — Федеральная резервная система США опубликует решение по процентной ставке. Новость даёт веский повод заработать на курсе американской национальной валюты и индексах.

В день публикации решения мы проведём вебинар и обсудим, будет ли американский Центробанк повышать процентные ставки и какое влияние это окажет на валютный, товарный и фондовый рынки! А ещё поделимся, какие инструменты покажут наибольшую доходность.

Подключайтесь к вебинару 16 декабря в 17:00 по московскому времени, и вы узнаете всё первыми!

Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки Форекс» и на нашем официальном канале YouTube.

ФРС США ПРОДОЛЖИТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭКОНОМИКУ

Уважаемые трейдеры!

В среду, 16 декабря в 22:00 по московскому времени, станет известно решение ФРС США по процентной ставке. Событие имеет огромное значение не только для экономики США, но и для мировых рынков, так как американский доллар играет роль основной резервной валюты.

Трейдеры всегда с интересом ждут этого решения, чтобы получить сигналы по будущим изменениям процентных ставок.

Вот что прогнозирует ведущий аналитик FreshForex А. Горячев:

ФРС США может анонсировать увеличение программы покупки казначейских облигаций, поскольку вторая волна COVID-19 вынуждает монетарные власти оказывать поддержку экономике. В среду предпочтительно открывать позиции Buy #Boeing, #SP500,#DJI30.

Подготовьтесь к движению рынка заранее и удвойте свой депозит перед публикацией протокола заседания ФРС!
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Дмитрий Пахомов
Гуру
Постов:832

#1291 23/12/2020 07:52
БИТКОИН ЗА $30000?

Уважаемые трейдеры!

2020 год продолжает удивлять трейдеров. Самая популярная в мире криптовалюта демонстрирует мощный рост котировок в последние три месяца. Сможет ли биткоин в ближайшее время достигнуть рубежа $30000? На что важно обратить внимание в этой ситуации?

Ответим на все вопросы на вебинаре в среду, 23 декабря в 17:00 по московскому времени. Присоединяйтесь!

Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки Форекс» и на нашем официальном канале YouTube.
Дмитрий Пахомов
Гуру

#1292 31/12/2020 19:24
Да, крипта нынче растет. Торговать сейчас ей самое то. Хорошо, что у фф есть торговые возможности для этого и аналитика соответствующая. Внимательно все прослушал на вебинаре. Теперь осталось только все в дело использовать
krasnov
Начинающий

#1293 13/01/2021 10:37
ТОРГОВАЯ ИДЕЯ НЕДЕЛИ: АКЦИИ АМЕРИКАНСКИХ БАНКОВ

Уважаемые трейдеры!

Наступает одно из важных крупных финансовых событий в новом году. В течение пяти дней крупнейшие американские банки опубликуют финансовые результаты за 2020 год. Это окажет сильное влияние на ход торгов по акциям банков.

Ответим на вебинаре в четверг на главный вопрос: как заработать на этом событии? Присоединяйтесь 14 января в 17:00 по московскому времени!

НОВЫЕ ДАННЫЕ ОТ МИНЭНЕРГО США

Уважаемые трейдеры!

Сегодня, 13 января в 18:30 по московскому времени, Министерство энергетики США опубликует отчёт о запасах нефти в стране. Это важный показатель, показывающий уровень спроса и цен на чёрное золото.

Вот какие рекомендации по этому поводу даёт ведущий аналитик FreshForex Александр Горячев:

Американский институт нефти отрапортовал о сокращении запасов черного золота в американских хранилищах на 5,82 миллиона баррелей. Позитивный сигнал для нефтяного рынка. Сегодня предпочтительно открывать позиции Buy #WTI, #BRENT.

Торгуйте без остановки и получайте за это вознаграждение!
Дмитрий Пахомов
Гуру

#1294 16/01/2021 07:11
krasnov пишет:
Да, крипта нынче растет. Торговать сейчас ей самое то. Хорошо, что у фф есть торговые возможности для этого и аналитика соответствующая. Внимательно все прослушал на вебинаре. Теперь осталось только все в дело использовать

Лично мне очень понравился недавний вебинар Александра Горячева о торговле криптовалютами. Если не получилось попасть на онлайн, очень рекомендую посмотреть хотя бы его запись.
Vasil
Мастер
Постов:175

#1295 17/01/2021 10:27
Добрый день, спасибо за новый бездепозитный бонус в 300 центов! Это шикарный бонус для центовиков) Да еще иреальными деньгами, бонус реально супер!
Winner
Опытный
Постов:68

#1296 17/01/2021 17:45
Vasil пишет:
krasnov пишет:

Лично мне очень понравился недавний вебинар Александра Горячева о торговле криптовалютами. Если не получилось попасть на онлайн, очень рекомендую посмотреть хотя бы его запись.

Я смотрел вебинар Согласен, что толково многие моменты он рассмотрел. Часто некоторые из самых нужных мне тем я пересматриваю в записи. А что касается крипты, интересно, надолго она затихла?
krasnov
Начинающий

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.