Среда 06.07.2022
ПОИСК БРОКЕРА

Re: FreshForex

#1425 14/04/2022 03:46
Не обращал внимание на своп, если не снимает то это интересно. Правда было бы ещё интереснее, если бы своп вообще отменили, тогда отличия от онлайн биржи были бы минимальны.
Winner
Мастер
Постов:301

#1426 18/04/2022 16:26
Winner пишет:
Не обращал внимание на своп, если не снимает то это интересно. Правда было бы ещё интереснее, если бы своп вообще отменили, тогда отличия от онлайн биржи были бы минимальны.

Это вы про отмену свопов на торговли индексами и драгоценными металлами? Да, они продлили эту акцию до конца апреля.
krasnov
Мастер
Постов:302

#1427 19/04/2022 10:47
Да, еще можно успеть извлечь выгоду благодаря отсутствию платы за перенос позиции на следующий день. Хотя конечно это лишь тех интересует, кто на CFD торгует. А лично я жду не дождусь, когда они повторят свою январскую акцию по отмене свопов на валютные пары.
Vasil
Гуру
Постов:421

#1428 23/04/2022 14:16
Vasil пишет:
Да, еще можно успеть извлечь выгоду благодаря отсутствию платы за перенос позиции на следующий день. Хотя конечно это лишь тех интересует, кто на CFD торгует. А лично я жду не дождусь, когда они повторят свою январскую акцию по отмене свопов на валютные пары.

Да, валютные пары -- самый традиционный и любимый многими торговый инструмент Хотя сейчас золото тоже активно торгуется. Так что можно и на него внимание переключить.
krasnov
Мастер

#1429 10/05/2022 13:31
На драгметаллы с энергоносителями они, по-моему, уже свопы недавно отменяли, поэтому ждать их новой отмены в ближайшее время, я думаю, вряд ли стоит. Уж скорее по валютным парам отменят.
Vasil
Гуру

#1430 12/05/2022 13:38
Vasil пишет:
На драгметаллы с энергоносителями они, по-моему, уже свопы недавно отменяли, поэтому ждать их новой отмены в ближайшее время, я думаю, вряд ли стоит. Уж скорее по валютным парам отменят.

Да, возможно, будем следить за новостями. Меня еще крипта интересует. И них, кстати, был вебинар вчера на эту тему. обсуждалось, какие криптовалюты продемонстрируют наибольшую доходность в этом месяце. Кого интересует этот инструмент, -- советую посмотреть.
krasnov
Мастер

#1431 17/05/2022 10:53
Обратил внимание, что они комиссию при выводе средств на вебмани убрали. Как для меня, это очень хорошая новость. Не знаю, почему они здесь об этом не пишут.
Vasil
Гуру

#1432 17/05/2022 16:59
Vasil пишет:
Обратил внимание, что они комиссию при выводе средств на вебмани убрали. Как для меня, это очень хорошая новость. Не знаю, почему они здесь об этом не пишут.

Да, это приятно. Тем более в нынешних-то условиях. Но надо уточнить, точно ли это так. Обычно такие вещи они в новостях освещают.
krasnov
Мастер

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.