Четверг 09.12.2021
ПОИСК БРОКЕРА

Re: Конкурс «Снежная гонка 2016$» с реальными денежными призами!

#9 22/08/2021 16:08
Winner пишет:
krasnov пишет:
Alex_hard пишет:
А что за первое место давали?

Машину давали, машину! Крутой был конкурс. Фреш вообще славится своими конкурсами. Недавно вот разыгрывали приличную сумму денег. На сайте надо сделать за новостями и объявлениями, чтобы не пропустить что-то новенькое.

У них и сейчас машину разыгрывают, только не для всех клиентов, а из определенных стран. Если интересно то их поддержка подскажет подробности.

А откуда у вас такая информация? Обычно фреш все свои конкурсы хорошо рекламируют, а про этот я ничего не слышал. Попробую узнать у поддержки. Мне это очень интересно.
krasnov
Мастер
Постов:193

#10 27/10/2021 10:17
krasnov пишет:
Winner пишет:
krasnov пишет:
Alex_hard пишет:
А что за первое место давали?

Машину давали, машину! Крутой был конкурс. Фреш вообще славится своими конкурсами. Недавно вот разыгрывали приличную сумму денег. На сайте надо сделать за новостями и объявлениями, чтобы не пропустить что-то новенькое.

У них и сейчас машину разыгрывают, только не для всех клиентов, а из определенных стран. Если интересно то их поддержка подскажет подробности.

А откуда у вас такая информация? Обычно фреш все свои конкурсы хорошо рекламируют, а про этот я ничего не слышал. Попробую узнать у поддержки. Мне это очень интересно.

Машину разыграли уже, выиграл человек из африканской страны. Интересно он деньгами взял приз или машину прям повезли ему)
Winner
Мастер
Постов:204

#11 02/11/2021 12:31
krasnov пишет:

У них, кстати, совсем недавно еще один конкурс проводился, к семнадцатилетию компании. Разыгрывались сто удвоений прибыли в сделках и сто компенсаций по убыточным позициям. Но что-то и по этому мероприятию результатов не видно в их новостной ленте. А узнать хотелось бы, так как и я тоже принял участие в этом розыгрыше.
Vasil
Гуру
Постов:331

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.