Вторник 26.10.2021
ПОИСК БРОКЕРА

Форекс VPS и безопасность?

#1 17/09/2021 17:22
В торговле использую полуавтоматическую стратегию. Открываю сделки вручную, а дальше отдаю под управление советнику. Все это работает на домашнем компе, нахожусь на дачу в последнее время и тут с инетом бывают конкретные перебои. Мне давно советовали перенести на Форекс VPS, все как-то терпел, но сейчас видимо настало время. Каким хостерам можно довериться в этом плане? Как обстоят дела с безопасностью? И какие характеристики нужны для такой задачи?
Naernick
Юниор
Постов:15

Re: Форекс VPS и безопасность?

#2 21/09/2021 22:10
я тоже все планирую, но никак руки не дойдут, чтоб с этим разобраться
Best-coinbet
Юниор
Постов:4

#3 22/09/2021 20:44
Я еще с 2017 года периодически пользуюсь VPS для автоматической торговли. Последние пару лет беру у fozzy.com/ru/forexvps.shtml Fozzy. Все работает норм, поддержка на связи всегда. Может некоторые скажут, что 799 рублей за VPS это много. Но я скажу так, что за надежность можно и переплатить, тем более мы же тут с деньгами работаем.
Последнее редактирование: 06/10/2021 21:35 от Takar.
Takar
Начинающий
Постов:33

#4 28/09/2021 11:23
Я согласен, да и не гонюсь за самыми дешевыми вариантами. Мне важно знать за что я плачу и что получаю за эти деньги. Если с надежностью, скоростью работы, безопасностью нет проблем, то такой вариант мне подойдет.
Naernick
Юниор
Постов:15

#5 02/10/2021 08:37
Ну тогда бери у Fozzy и все, по крайней мере вариант проверенный)
Takar
Начинающий
Постов:33

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.