05:22 GMT+3 / 01.02.2023
ПОИСК БРОКЕРА

Re: Как выбрать Брокера Форекс?

#377 06/02/2021 11:15
azmuns82 пишет:
TanyaM пишет:
Я так посмотрю, что кроме Амаркетса, больше никаких брокеров не существует))

Ну почему выбор большой, каждый просто у каждого трейдера есть свои критерии отбора ДЦ. Как вариант Альри, Фреш, Робофорекс тоже довольно популярные.

По крайней мере, в отношении двух последних из названных Вами компаний полностью согласен, так сам там торгую. Действительно, это вполне солидные брокеры, которые не имеют привычки кидать своих клиентов.
Vasil
Гуру
Постов:519

#378 21/03/2021 14:01
С фрешем торгую где-то пару лет. До этого торговал с другими брокерами, я вообще люблю пробовать все новое. И вот в список тех компаний, которые надо попробовать попал и Фреш. Начал торговать сперва на Классике, там спред фиксированный, а потом на ЕСН перешел. На Есн скорость ордеров отличная и спреды от нуля. В общем, у этого брокера торговать можно.
krasnov
Гуру
Постов:415

#379 31/03/2021 07:46
Да.. аналогично на фрешфорекс имею счет ECN. Качество исполнения сделок довольно неплохое.
azmuns82
Мастер
Постов:245

#380 19/04/2021 13:32
azmuns82 пишет:
Да.. аналогично на фрешфорекс имею счет ECN. Качество исполнения сделок довольно неплохое.

Советую обратить внимание и на их вебку. Думал, подтормаживать будет, но нет. Особых отличий от стандартного МТ4 я не заметил. Если только не нужны какие-то особые индикаторы для анализа рынка.
Vasil
Гуру

#381 15/08/2021 18:21
Я тоже пользуюсь их web-териминалом, потому что еще кроме торговли у меня есть работа и я не могу седеть постоянно за компом дома. Удобно ,что все основные функции MetaTrader есть в любимом браузере и он поддерживает все виды счетов.
krasnov
Гуру

#382 16/08/2021 09:08
krasnov пишет:
Я тоже пользуюсь их web-териминалом, потому что еще кроме торговли у меня есть работа и я не могу седеть постоянно за компом дома. Удобно ,что все основные функции MetaTrader есть в любимом браузере и он поддерживает все виды счетов.

Фрешевская вебка ведь тоже является произведение метаков, поэтому и функции идентичны. Давно уже было пора им создать подобный продукт, так как то, что было на рынке, выглядело довольно коряво.
Vasil
Гуру

#383 13/11/2022 16:20
Каким бы хорошим не был брокер и его условия, это не гарантирует вам профита. Чтобы торговать с прибылью нужна трезвая голова и знания. Именно поэтому мне и нравится Фреш. Он предоставляет трейдерам много полезной инфо. И аналитика, и учебные материалы, словари, энциклопедии. А также всегда есть полезные ссылки, новости компании. Хорошо, что на новости можно подписаться и регулярно получать их дайджест. Удобно, что на почту приходит – хочешь – смотри, не хочешь не смотри.
krasnov
Гуру

#384 01/12/2022 12:31
krasnov пишет:
Каким бы хорошим не был брокер и его условия, это не гарантирует вам профита. Чтобы торговать с прибылью нужна трезвая голова и знания. Именно поэтому мне и нравится Фреш. Он предоставляет трейдерам много полезной инфо. И аналитика, и учебные материалы, словари, энциклопедии. А также всегда есть полезные ссылки, новости компании. Хорошо, что на новости можно подписаться и регулярно получать их дайджест. Удобно, что на почту приходит – хочешь – смотри, не хочешь не смотри.

Если говорить про торговые условия и, в частности, про исполнение, то данная компания тоже здесь отличается. К примеру, скорость исполнения ордеров у них, я уверен, впечатлит многих. Ведь зачастую случается, что даже при наличии знаний люди уходят с Форекс из-за негатива, связанного с реквотами или огромными проскальзываниями, если речь идет о счетах с плавающим спредом.
Vasil
Гуру

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.