Пятница 07.10.2022
ПОИСК БРОКЕРА

Re: Важны ли бонусы, которыми заманивают ДЦ?

#345 22/11/2021 15:08
Если говорить про фрешевский бонус на пополнение, то их классика: бонус в 101%, теперь работает в удвоенном режиме. До конца ноября он составляет 202%. Самое время его брать, тем более, что надо всего лишь пополниться от 202долларов.
krasnov
Гуру
Постов:348

#346 01/12/2021 07:06
krasnov пишет:
Если говорить про фрешевский бонус на пополнение, то их классика: бонус в 101%, теперь работает в удвоенном режиме. До конца ноября он составляет 202%. Самое время его брать, тем более, что надо всего лишь пополниться от 202долларов.

Заглянул на сайт компании и увидел, что эта акция по-прежнему в числе действующих. Может, продлили ее все-таки до Нового Года?
Vasil
Гуру
Постов:467

#347 20/03/2022 09:29
Vasil пишет:
krasnov пишет:

Заглянул на сайт компании и увидел, что эта акция по-прежнему в числе действующих. Может, продлили ее все-таки до Нового Года?

Да, этот бонус на пополнение фреши часто увеличивают. Надо следить за новостями, что б не пропустить. Я у них на новостную рассылку подписан, так удобнее быть в курсе всех новостей брокера.
krasnov
Гуру

#348 23/03/2022 12:55
Если говорить о бонусах на пополнение, то сейчас у фрешфорекса бонус при пополнении криптой увеличен в два раза. Теперь он 10% составляет. Пополняйте счёт любым типом криптовалюты и получите дополнительные 10% на счёт просто так.
krasnov
Гуру

#349 01/04/2022 10:05
krasnov пишет:
Если говорить о бонусах на пополнение, то сейчас у фрешфорекса бонус при пополнении криптой увеличен в два раза. Теперь он 10% составляет. Пополняйте счёт любым типом криптовалюты и получите дополнительные 10% на счёт просто так.

Замечу, что в данном случае речь идет не просто о бонусе, а о реальных средствах, которые зачисляются в графу "баланс" торгового счета и сразу же становятся доступны не только для торговли, но и для вывода.
Vasil
Гуру

#350 13/08/2022 07:25
Vasil пишет:
krasnov пишет:

Замечу, что в данном случае речь идет не просто о бонусе, а о реальных средствах, которые зачисляются в графу "баланс" торгового счета и сразу же становятся доступны не только для торговли, но и для вывода.

А выводить всю сумму можно? Я вроде читал, что только какой-то процент. Или я что-то не так понял?
krasnov
Гуру

#351 01/09/2022 09:56
krasnov пишет:
Vasil пишет:
krasnov пишет:

А выводить всю сумму можно? Я вроде читал, что только какой-то процент. Или я что-то не так понял?

Просто могут списать начисленные средства, если снимете более 30%. Однако это ограничение действует лишь два месяца.
Vasil
Гуру

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.