Вторник 03.08.2021
ПОИСК БРОКЕРА

Re: Обзор брокеров

#233 16/05/2021 16:30
Vasil пишет:
azmuns82 пишет:
Да.. я тоже использую ECNсчет фреш. Условия вполне приемлемые. Насчет спредов согласен, многое зависит от времени торговли, ликвидности и волатильности инструментов.

Именно поэтому новичкам я бы рекомендовал все-таки начинать на "классике", с фиксированным спредом. Реквот там сейчас практически нету, поэтому на таких счетах они совершенно однозначно будут чувствовать себя намного увереннее.

И еще плюс счета "Классик" что к нему можно подключать любые бонусы и акции. А их у фф достаточно много. Тогда как с ЕСН- счетом этого сделать не получится.
krasnov
Эксперт
Постов:133

#234 17/05/2021 06:55
krasnov пишет:
Vasil пишет:
azmuns82 пишет:
Да.. я тоже использую ECNсчет фреш. Условия вполне приемлемые. Насчет спредов согласен, многое зависит от времени торговли, ликвидности и волатильности инструментов.

Именно поэтому новичкам я бы рекомендовал все-таки начинать на "классике", с фиксированным спредом. Реквот там сейчас практически нету, поэтому на таких счетах они совершенно однозначно будут чувствовать себя намного увереннее.

И еще плюс счета "Классик" что к нему можно подключать любые бонусы и акции. А их у фф достаточно много. Тогда как с ЕСН- счетом этого сделать не получится.

Ну, насчет бонусных акций и "маркет про" у них "классику" не очень проигрывает. Практически в любой из них эти для типа торговых счетов у них фигурируют.
Vasil
Мастер
Постов:270

#235 10/06/2021 11:29
Ну, насчет бонусных акций и "маркет про" у них "классику" не очень проигрывает. Практически в любой из них эти для типа торговых счетов у них фигурируют.[/quote]

Да, у этих счетов много общего. например и там, и атм ордера исполняются в режиме Market Execution (Рыночное исполнение). Исполнение ордеров хорошее. единственно, что на счетах Classic разрядность котировок 4(2) знака после запятой, а на счетах Market Pro и ECN - 5(3) знака.
krasnov
Эксперт
Постов:133

#236 14/06/2021 09:01
krasnov пишет:
Ну, насчет бонусных акций и "маркет про" у них "классику" не очень проигрывает. Практически в любой из них эти для типа торговых счетов у них фигурируют.

Да, у этих счетов много общего. например и там, и атм ордера исполняются в режиме Market Execution (Рыночное исполнение). Исполнение ордеров хорошее. единственно, что на счетах Classic разрядность котировок 4(2) знака после запятой, а на счетах Market Pro и ECN - 5(3) знака.[/quote]
Я уже давно торгую на ECN, но до сих пор считал, что у фреша на "классике" спред фиксированные, а не плавающий, как на "маркете". Надо будет заглянуть к ним на сайт, может, и впрямь что-то поменялось.
Vasil
Мастер
Постов:270

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.