Среда 18.05.2022
ПОИСК БРОКЕРА

Re: Признаки хорошего брокерского центра

#321 16/02/2021 10:44
krasnov пишет:
Я тоже считаю, что надежность в вопросах выплат -- это очень важно. Если я знаю, что мне без вопросов выведут и маленькую и большую сумму (как это делает фреш), то и в торговле я будут заинтересован гораздо больше, чем у брокера, который с выводом тянет постоянно или усложняет.

Я бы сказал, что Вы бы вообще не стали торговать у брокера, если бы знали, что у него есть какие-то проблемы с выплатами. Как и любой нормальный человек.
Спасибо сказали: krasnov
Vasil
Гуру
Постов:404

#322 19/01/2022 15:02
Vasil пишет:
krasnov пишет:
Я тоже считаю, что надежность в вопросах выплат -- это очень важно. Если я знаю, что мне без вопросов выведут и маленькую и большую сумму (как это делает фреш), то и в торговле я будут заинтересован гораздо больше, чем у брокера, который с выводом тянет постоянно или усложняет.

Я бы сказал, что Вы бы вообще не стали торговать у брокера, если бы знали, что у него есть какие-то проблемы с выплатами. Как и любой нормальный человек.

Ну, вы знаете, как бы это не было парадоксально, -- многие люди открывают счета у тех брокеров ,которые грешат с выводом... Но у фф с этим уж точно нет вопросов и риска.
krasnov
Мастер
Постов:277

#323 24/01/2022 13:32
Согласен. Достаточно посмотреть на список доступных способов ввода/вывода средств, чтобы убедиться в надежности данных компании. Те же вебмани уже давно абы с кем дел не имеют.
Vasil
Гуру

#324 18/02/2022 16:46
Vasil пишет:
Согласен. Достаточно посмотреть на список доступных способов ввода/вывода средств, чтобы убедиться в надежности данных компании. Те же вебмани уже давно абы с кем дел не имеют.

Да, я тоже просматривал условия вывода у других брокеров, и не у каждого был этот электронный кошелек. А я как раз им чаще всего и пользуюсь. Поэтому то, что вебмани есть у фф -- это большой плюс. Для меня так точно.
krasnov
Мастер

#325 21/02/2022 10:49
А если говорить про количество способов ввода/вывода средств, то и по этому параметру, думаю вряд ли найдешь в Рунете, другую такую компанию. И, если уж речь зашла про способы снятия, то лично я насчитал их восемнадцать.
Последнее редактирование: 21/02/2022 10:50 от Vasil.
Vasil
Гуру

#326 12/05/2022 14:30
Vasil пишет:
А если говорить про количество способов ввода/вывода средств, то и по этому параметру, думаю вряд ли найдешь в Рунете, другую такую компанию. И, если уж речь зашла про способы снятия, то лично я насчитал их восемнадцать.

Да, когда есть из чего выбирать, -- это очень удобно. А когда удобно, то и торговать хочется. Потому что знаешь, что все, что заработаешь, выведешь без проблем. Поэтому, думаю, фреш и заботиться о том, что бы платежных инструментов было много.
krasnov
Мастер

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.