Среда 14.04.2021
ПОИСК БРОКЕРА

Re: У моего ДЦ проблемы, стоит ли выводить деньги?

#265 21/02/2021 17:05
Я, если видел какие-то неполадки, сразу сваливал. Зачем рисковать? Именно атк я ушел от брокера, который стал как-то мудрить с выводом. вроде и выводил ,но как-то все сложнее и сложнее становилось это делать. Я вывел все и перешел к фф. У них как раз был бонус за переход от другого брокера. Пока тут торгую. но не зарекаюсь.
krasnov
Эксперт
Постов:80

#266 24/02/2021 11:05
krasnov пишет:
Я, если видел какие-то неполадки, сразу сваливал. Зачем рисковать? Именно атк я ушел от брокера, который стал как-то мудрить с выводом. вроде и выводил ,но как-то все сложнее и сложнее становилось это делать. Я вывел все и перешел к фф. У них как раз был бонус за переход от другого брокера. Пока тут торгую. но не зарекаюсь.

Да, помню эту акцию. Очень хорошие были условия для бонуса на пополнения. И в просадке он тоже участвовал. Жаль только, что я на тот момент уже давно торговал в данной компании.
Vasil
Мастер
Постов:221

#267 28/02/2021 15:32
krasnov пишет:
Я вывел все и перешел к фф. У них как раз был бонус за переход от другого брокера. Пока тут торгую. но не зарекаюсь.

Подобную акцию сделали на Амаркетс. Но я зарегистрирован как у них, так и на фрешфорекс. Условия вполне устравивают. Не вижу причин менять.
azmuns82
Эксперт
Постов:112

#268 03/03/2021 09:08
azmuns82 пишет:
krasnov пишет:
Я вывел все и перешел к фф. У них как раз был бонус за переход от другого брокера. Пока тут торгую. но не зарекаюсь.

Подобную акцию сделали на Амаркетс. Но я зарегистрирован как у них, так и на фрешфорекс. Условия вполне устравивают. Не вижу причин менять.

Я тоже держу счета в двух компаниях. Так сложилось, да и у каждого из моих брокеров есть своя фишка, поэтому не хочется отдавать кому-либо предпочтение. Хотя большую часть сделок я открываю у второй из названных Вами компаний. Просто, что касается торговли, они больше соответствуют моему стилю.
Vasil
Мастер
Постов:221

#269 31/03/2021 07:32
У фреш я торгую давно, в Амаркетс сравнительно недавно.. В принципе условия в этих компаниях устраивают, большой набор торговых инструментов.
azmuns82
Эксперт
Постов:112

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.