Среда 14.04.2021
ПОИСК БРОКЕРА

Компенсация убыточных сделок!

#1 01/06/2016 15:17
Приветствуем Вас! Рады сообщить Вам, что компания Vertical Markets проводит новую акцию. Компания компенсирует убыточные сделки по условиям регламента всем клиентам компании. Помимо этого, при соблюдении условий регламента акции, клиент может вывести бонусные средства (при активной торговле бонус переходит в собственность).
Регламент акции в вашем личном кабинете.
Vertical Markets
Юниор
Постов:2

Re: Компенсация убыточных сделок!

#2 08/12/2016 10:59
Торгую валютами через сервис мирикс про www.mirixpro.com/ru/forex-trading/ они предлагают бонус в случае если я правильно дал прогноз на будущий курс валют
Babenchuk
Юниор
Постов:1

#3 21/11/2017 15:04
Сейчас акция проходит в Фрешфорекс. Компания компенсирует до 20$ возврат от спреда. Отличные условия для тех, кто торгует интродей и скальпирует.
Sensevit
Мастер
Постов:182

#4 17/11/2020 11:51
Это Вы про их внутренний сервис по возврату спреда вспомнили. Там, кстати, помимо схемы с выплатой вознаграждения по убыточным сделкам, существуют схемы, при подключении которых можно получать возврат и за прибыльные, и за вообще все закрытые сделки. Но обратите внимание, что с недавних пор в этой компании вновь активна акция "страховка от стоп-аута". И это уж точно по сабжу.
Vasil
Мастер
Постов:221

#5 02/12/2020 09:26
Sensevit пишет:
Сейчас акция проходит в Фрешфорекс. Компания компенсирует до 20$ возврат от спреда. Отличные условия для тех, кто торгует интродей и скальпирует.

О, этот бонус я уже давно у них подключил. Правда беру возврат за каждую закрытую сделку. Это 5 баксов получается. Если скальпируешь, самое то.
krasnov
Эксперт
Постов:80

#6 27/02/2021 13:04
krasnov пишет:
Sensevit пишет:

О, этот бонус я уже давно у них подключил. Правда беру возврат за каждую закрытую сделку. Это 5 баксов получается. Если скальпируешь, самое то.

Если говорить о компенсации убыточных сделок, думаю, стоит напомнить, что у них пока еще активна акция "страховка от стоп-аута". Думаю, многих заинтересует, что в ее рамках можно получить до 50% компенсации при сливе депо.
Последнее редактирование: 27/02/2021 13:06 от Vasil.
Vasil
Мастер
Постов:221

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.