06:25 GMT+3 / 01.02.2023
ПОИСК БРОКЕРА

Re: Литература для начинающих

#209 23/11/2022 07:45
Bafet пишет:
блог то теперь без проксей работает кто не в курсе, советую почитать

Новичкам там конечно есть что почитать
barin
Начинающий
Постов:28

#210 01/12/2022 12:24
Иногда новички могут и не въехать в том, о чем пишут опытные трейдеры. Поэтому для начала я бы советовал им получить базовые знания о Форекс, для чего могу порекомендовать фрешевский интерактивный самоучитель. Полезная штука. В свое время лично мне он тоже здорово помог в освоении основ трейдинга.
Vasil
Гуру
Постов:519

#211 22/12/2022 10:26
Vasil пишет:
Иногда новички могут и не въехать в том, о чем пишут опытные трейдеры. Поэтому для начала я бы советовал им получить базовые знания о Форекс, для чего могу порекомендовать фрешевский интерактивный самоучитель. Полезная штука. В свое время лично мне он тоже здорово помог в освоении основ трейдинга.

Да вещь хорошая для самых начинающих, потом плавно переходим на вебинары. Там уже конкретику рассказывают.
Winner
Гуру
Постов:351

#212 22/12/2022 15:07
вот ресурс который всегда для всех открыт www.youtube.com/@LiteFinanceRussia/videos
barin
Начинающий
Постов:28

#213 13/01/2023 15:18
Vasil пишет:

Я тоже его штудировал в начале торговли. потом еще читал статьи из их "энциклопедии форекс". Там хорошая подборка на разные темы, касающиеся торговли.
krasnov
Гуру
Постов:415

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.