Пятница 26.02.2021
ПОИСК БРОКЕРА

Мебель в офис

#1 26/11/2020 13:53
Занимаемся открытием филиала в Питере, где будем привлекать потенциальных трейдеров, проводить семинары и т.д. Сейчас находимся на этапе, когда нужно закупить некоторую офисную мебель, возможно кто-то из вас знает где можно приобрести данную продукцию по оптимальной цене?
Последнее редактирование: 26/11/2020 14:03 от depor.
depor
Юниор
Постов:12

Re: Мебель в офис

#2 26/11/2020 13:57
Совсем уж экономить на этом точно не стоит, особенно на стульях, ведь насколько я понимаю у вас ожидается постоянный поток людей, так что постарайтесь брать таковые без ткани и с прочной основой
Don Pedro
Юниор
Постов:19

#3 26/11/2020 14:02
Многие магазины не пренебрегают завышением цен, продавая низкокачественный товар по несоответствующей цене. Рекомендую обращать в проверенные специализированные магазины, которые хорошо зарекомендовали себя в продаже офисной мебели, таковые в Питере точно есть, вот например можете заглянуть на этот сайт omis-spb.ru/
NIKOLYA
Юниор
Постов:15

#4 26/11/2020 14:07
По личному опыту могу сказать что проще воспользоваться услугами специалистов, которые изготавливают мебель на заказ. Так вы сможете заказать любые размеры, что позволить разместить мебель максимально компактно, и получить товар по адекватной цене без накруток и посредников.
pompey
Юниор
Постов:13

#5 10/12/2020 10:52
Я тоже за то, чтобы мебель делали под заказ, так можно воплотить все задумки.
Галина Буц
Юниор
Постов:12

#6 23/12/2020 10:59
А я против исполнения под заказ, так как есть вполне функциональные готовые варианты, которые можно протестировать буквально на месте. Так что тут надо думать.
Boris Holiv
Юниор
Постов:10

#7 28/12/2020 11:39
Мы тоже делаем ремонт в офисе и на самом деле там забот много. Кроме того еще и решили по окнам пройтись. Там все примерно так же как и по другим материалам. Даже все проще, если знать куда обращатся, а то как вы понимаете пандемия то вносит свои коррективы и не всегда охота ездить по магазинам и выбирать себе окна и так далее. К чему все это? Для таких как я и создан наверное агрегатор окон Купиокно, там собраны предложения от разных компаний. Пользоватся просто, достаточно ввести правильные замеры или же вид окна(замеры там тоже можно быстро заказать) главное найти компанию. В общем как то так мы и определились со всем без особых проблем.
Omikron
Юниор
Постов:16

#8 12/02/2021 12:14
Ну мы когда свою компанию только открывали, то тоже бюджет ограниченный был, мебель купили у другой компании которая то ли переезжала то ли разорилась, не помню уже) Б/у но в хорошем состоянии. Чтобы было незаметно что она царапаная кое где, для отвлечения внимания повесили обои с маяком на стену klv-oboi.ru/fotooboi-mayak-na-stenu они яркие и клиенты на них смотрели а не на мебель) Ну а потом и мебель тоже поменяли на нормальную. А обои оставили )
Юниор
Постов:2

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.