06:23 GMT+3 / 15.11.2025
Трейдеры Делают Мир
Перед началом торговли на бирже, ознакомьтесь с законодательством вашей страны.

Re: Компания HY Markets

#49 18/09/2016 10:22
retr пишет:
Svechnikov пишет:

вопрос только в том, как с регуляцией клиентов СНГ дело обстоит, условия те же или все же какие то ограничения имеются

про какие либо ограничения не слышал, все кто верифицирован в компании попадают под стандарт KYC и соответственно под защиту регулятора.

что это за стандарт такой, если можно поподробнее
Levan
Юниор
Постов:13

Re: Компания HY Markets

#50 19/06/2021 12:55
Прочитал, что в этой компании буквально заставляют пополняться, когда открываешь счет. Жесть! Звонят с разных телефонов и наезжая заставляют закидывать средства на счет, угрожая заморозить аккаунт..
krasnov
Гуру
Постов:581
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.