move пишет:
А то и раньше, с публичным рейтингом конечно лучше не затягивать особо, для инвесторов гораздо удобнее мониторинг без входа в личный кабинет.
jofar пишет:
разработчики на лето уехали по отпускам, похоже новинок прийдется до осени ждать)))
я думаю публичным рейтинг станет когда у брокера будет как минимум 10 ТОП лидеров с которых можно успешно копировать сделки и с хорошей статистикой.
разработчики на лето уехали по отпускам, похоже новинок прийдется до осени ждать)))
я думаю публичным рейтинг станет когда у брокера будет как минимум 10 ТОП лидеров с которых можно успешно копировать сделки и с хорошей статистикой.
А то и раньше, с публичным рейтингом конечно лучше не затягивать особо, для инвесторов гораздо удобнее мониторинг без входа в личный кабинет.
