move пишет:
партнерскую акцию хорошо бы запустить с начала года, а то как то скучновато получиться
запустят даже не сомневайтесь, сейчас акции как из пулемета полетят, после передышки)))
move пишет:
да уж, без акции и партнерку рекламировать проблемно.
обучайте народ, торгуйте сами на UMAM, делайте прогнозы, пишите статьи, это самый лучший способ продвижения.