23:12 GMT+3 / 15.06.2026
Трейдеры Делают Мир
Перед началом торговли на бирже, ознакомьтесь с законодательством вашей страны.

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#17 05/11/2010 10:20
Я то же так думаю, поначалу думал goldage.net не претендент,
а разобрался - вряд ли.
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#18 05/11/2010 10:34
Если будет 4 место, то узнаем
Удачи!
Trader
Опытный
Постов:76

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#19 05/11/2010 10:57
Да нет придется сегодня рисковать.Выигрывать 3 место или сливаться.
Результаты у лидеров в этом конкурсе слишком фантастические.
Они на новостях ФРС по 2-3 млн сделали, а потом еще подняли.
У micutzu вчера вообще 18 млн было - я в истории конкурса такого
не видел.
Новостей сегодня много - скорей всего сольюсь, но рискну, кто знает
может повезет.
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#20 06/11/2010 12:25
Больше всего рискует тот, кто не рискует.
Trader
Опытный
Постов:76

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#21 06/11/2010 12:43
Да это верно. Вчера успешно слился, но на то он и конкурс, важно
место которое занимаешь, а не размер депозита.

На следующей неделе снова сделаю попытку, еще на Норде зарегистрировался на 2-х недельный конкурс. Начнется в понедельник.
Вчера общался на форуме с участником этого конкурса, говорит
в 5 этапе 2-е место занял, так что похоже конкурс без подстав.
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#22 07/11/2010 14:29
Заработок это не всегда реальные деньги - это еще и уверенность, репутация, знания. Все это поможет потом заработать реальные деньги.
Velin
Юниор
Постов:19

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#23 08/11/2010 18:39
Эх, слил я опять
fourth
Гуру
Постов:323

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#24 08/11/2010 20:00
Я пока держусь. Но только вечером стал из просадки выходить.
День сегодня для торговли не удачный - определенности не было.
На Норде по эквити немного лучше - процентов 10% прибавил, но там еше время есть для разгона.
Linstep
Гуру
Постов:326
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.