На UWC я слился сегодня, на Норде днем шел нормально, отвлекся на
час, попал в большие убытки - не ожидал, что евро так упадет.
Сейчас от депозита почти ничего не осталось.
Завтра буду в Русской рулетке участвовать у Броко.
Не знал, что у UWC можно золотом торговать, думаю на следующей неделе в их конкурсе у меня результат будет намного лучше.
час, попал в большие убытки - не ожидал, что евро так упадет.
Сейчас от депозита почти ничего не осталось.
Завтра буду в Русской рулетке участвовать у Броко.
Не знал, что у UWC можно золотом торговать, думаю на следующей неделе в их конкурсе у меня результат будет намного лучше.
