22:07 GMT+3 / 15.06.2026
Трейдеры Делают Мир
Перед началом торговли на бирже, ознакомьтесь с законодательством вашей страны.

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#25 09/11/2010 22:08
На UWC я слился сегодня, на Норде днем шел нормально, отвлекся на
час, попал в большие убытки - не ожидал, что евро так упадет.
Сейчас от депозита почти ничего не осталось.
Завтра буду в Русской рулетке участвовать у Броко.
Не знал, что у UWC можно золотом торговать, думаю на следующей неделе в их конкурсе у меня результат будет намного лучше.
Последнее редактирование: 09/11/2010 22:11 от Linstep. Причина: правка
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#26 10/11/2010 07:34
Тоже участвую в Русской рулетке.
Теперь там призовой фонд в два раза больше

Вот еще новое, не очень приятное правило.

Выплата денежных средств осуществляется на торговый счет призера в компании. Сумма приза является неснимаемой. Призер имеет право снимать только всю прибыль за любой период. Вывод прибыли с призовых счетов производится ТОЛЬКО через WebMoney.
Последнее редактирование: 10/11/2010 08:11 от fourth.
fourth
Гуру
Постов:323

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#27 11/11/2010 09:37
Не дали мне вчера в Русскую рулетку поиграть, не было связи
с сервером. Писал им по чату, потом в техподдержку: сделай это,
сделай то - безрезультатно. В конце концов ответили, что такое
возможно, и зависит от того через какие сервера идет сигнал.
Со временем говорят само собой все нормализуется.
В общем обламали на штуку баксов.
Придется ждать конкурс UWC на следующей неделе, буду торговать
одним золотом ( не знал, что у них на конкурсе им можно торговать).
Если нет борьбы быков и медведей, и волатильность
хорошая на нем можно очень хороших результатов добиться.
Последнее редактирование: 11/11/2010 09:41 от Linstep.
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#28 11/11/2010 09:44
У меня тоже самое вчера было. К вечеру заработало.
За 5 мин слил, с помощью мегалота
fourth
Гуру
Постов:323

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#29 12/11/2010 11:57
Прочитал здесь на сайте о конкурсах Лайт-форекс.
Один из них на индексах, проводится 2 раза в неделю,
длительностью 9 часов.
Второй на валютах, проводится 1 раз в неделю, длительностью сутки.
Призы небольшие в первом 100$, во втором 150$ за первое место.
Призы до 10 места.
Но насколько я понял по правилам, деньги можно получить сразу,
и можно участвовать постоянно.
И конкуренция там не большая : на прошлом конкусе 1 призер
увеличил депозит в 2.5 раза, а на валютах в 4.5 раза.
В понедельник будет конкурс на индексах, хочу поучаствовать.
Если кому интересно присоединяйтесь.
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#30 12/11/2010 14:06
С удовольствием
Конкурс новый, конкурентов мало.
fourth
Гуру
Постов:323

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#31 12/11/2010 14:26
Да конкуренция там намного меньше. И шансы выиграть соответственно
выше. Тем более играть можно 3 раза в неделю.
Так ,что обязательно выиграем.
Linstep
Гуру
Постов:326

Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#32 12/11/2010 15:29
Вот тут тоже низкая конкуренция
fourth
Гуру
Постов:323
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.