22:32 GMT+3 / 15.06.2026
Трейдеры Делают Мир
Перед началом торговли на бирже, ознакомьтесь с законодательством вашей страны.

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#33 12/11/2010 16:42
Конкуренция небольшая. Только с призом не все ясно - Анальгин
пообещал, машина на картинке, а конкретики никакой.
Но от администрации приз 1000 руб, уже неплохо.
В общем тоже поучаствовал.
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#34 14/11/2010 12:43
Приз конечно маловат, но почему бы не поучаствовать.
fourth
Гуру
Постов:323

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#35 14/11/2010 13:57
Действительно, почему бы не поучаствовать
dpd
Юниор
Постов:2

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#36 16/11/2010 07:59
Результаты участников конкурса UWC с каждым разом становятся
все более далекими от реальных : вчера все шли сравнительно ровно , у лидера было около 40 тыс. Сегодня появились 2 счета, которых и в лидерах не было с 83 млн, и с 17 млн.
Получается , что в японскую сессию они увеличили депозит в несколько тысяч раз , конечно
на плече 1:500 многое возможно, но все равно такой результат вызывает большие сомнения.
Даже если при таком плече входить всем депозитом и прибыль
реинвестировать, то на движении в 100 п. можно увеличить депозит примерно в 30 раз ,
а сегодня ночью даже такой волатильности не было.

О конкурсе Лайт-форекс на идексах. Я предполагал , что торговля
будет вестись на индексах акций, а что такое Lfx не сразу
понял. Видимо это корзина из валют входящих в индекс доллара.
Lfx/Usd это видимо индекс доллара, или что-то на него похожее.
Утром этим индексам не хватает динамики. А после 3-х дня
у меня последнее время постоянные проблемы с интернетом.
Раньше он работал с перебоями, а вчера отключился часов на 5.
На UWC депозит пока жив, но если в американскую сессию опять
отключится интернет, то жить ему видимо не долго.
Работаю через сотовых провайдеров Мтс, и Билайн с дешевым
безлимитным интернетом. Дешевизна, как всегда дорого обходится.
Хорошо, что не реальные деньги теряю.
Последнее редактирование: 16/11/2010 08:09 от Linstep.
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#37 16/11/2010 14:32
Да уж, с сотовым интернетом нужно поосторожней, особенно в нашем деле
По конкурсам у меня никак, времени не было следить. Слил, короче говоря.
Сегодня буду в двух часовом конкурсе Broco участвовать. Контракты должны быть хорошими, выбирать их будет именинница, участница форума.
fourth
Гуру
Постов:323

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#38 16/11/2010 18:48
Что-то не идут у меня конкурсы
Слил очередной раз.
fourth
Гуру
Постов:323

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#39 16/11/2010 19:15
Я на UWC сегодня слил, но не особо старался до первых 2-х мест
уже не дотянуться, а за третье еще 3 дня бороться не интересно.
На завтра зарегистрировался на Лайт-форексе на 24 часовой конкурс
и на Русскую рулетку в Броко. Но похоже с Русской рулеткой
получится, как в прошлый раз - сейчас связи нет с сервером,
хорошо если завтра появится.
А на Лайте не такая уж маленькая конкуренция больше 200
участников , но по результатам конечно шансы победить намного
выше.
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#40 16/11/2010 19:34
Тоже участвую
Завтра посмотрим, что будет с сервером.
На лайте только что зарегистрировался, еще не привык к нему.
fourth
Гуру
Постов:323
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.