22:54 GMT+3 / 15.06.2026
Трейдеры Делают Мир
Перед началом торговли на бирже, ознакомьтесь с законодательством вашей страны.

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#41 16/11/2010 20:00
На лайте завтра все просто будет. Конкурс на валютах.
А на индексах другое дело.
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#42 18/11/2010 11:46
На Лайте я вчера доходил до 9-го места ( тоже призовое ), но
после закрытия сделок меня отбросили на 20-е.
На русской рулетке опять не было связи, поэтому не играл.
Сегодня после часа дня начал играть на лайте, сначала тоже
связи не было, написал в техподдержку - работает, но на индексах
не особо интересно. Лучшая стратегия на них открыться всем
депозитом в любую сторону и уйти.

Парень, который занимал 2-е место на Норде на прошлой неделе
из 10 тыс сделал 800 тыс, шел на первом месте, у второго было
около 200. А на этой неделе видно слил много.
Сейчас его и в десятке лидеров нет, а у первого места сейчас
240 тыс всего. Счет того парня 211957.
Последнее редактирование: 18/11/2010 15:38 от Linstep.
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#43 18/11/2010 18:24
А мне не удалось вчера поиграть. Совсем нет времени.
fourth
Гуру
Постов:323

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#44 19/11/2010 16:00
Сегодня мне пришло письмо с Лайт - форекса о том , что я
занял 8-е место в конкурсе. Я писал , что шел на 9 месте, а
после закрытия сделок оказался на 20. Не знаю, каким образом
я оказался на 8 , но результату рад, тем более, что в этом
конкурсе участвовал первый раз.
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#45 20/11/2010 12:03
Поздравляю!
Возможно остальных дисквалифицировали за нарушение правил. Так достаточно часто бывает.
Однажды я влез таким образом на 10 место в русской рулетке у broco.
fourth
Гуру
Постов:323

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#46 21/11/2010 09:00
Спасибо! Надеюсь результат еще улучшу.
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#47 28/11/2010 16:41
Зарегистрировался на последний конкурс в uwc. Больше они его проводить не будут.
Последний шанс на победу

Сообщение на сайте компании.
Уважаемые клиенты и участники конкурса, наш последний конкурс «Без ограничений» будет проходить с 29 ноября по 3 декабря 2010 года.

Мы хотим поблагодарить всех участников конкурса за ваше участие и еще раз поздравить всех победителей, за проявленные ими умения и волю к победе.

Вы доказали свою компетенцию и набрались опыта, и мы надеемся увидеть вас в качестве победителей нашего Конкурса реальных счетов, участниками которого вы можете стать, открыв торговый счет.
fourth
Гуру
Постов:323

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#48 28/11/2010 17:28
Я тоже на него зарегистрировался. Жаль , что в последний раз
проводится - интересный конкурс. Может быть в начале следующего
года возобновится. Будем надеятся на победу .
Linstep
Гуру
Постов:326
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.