23:01 GMT+3 / 15.06.2026
Трейдеры Делают Мир
Перед началом торговли на бирже, ознакомьтесь с законодательством вашей страны.

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#49 28/11/2010 17:49
Что-то придумают новое, раз уж связались с такими конкурсами.

Думаю зарегистрироваться в новом конкурсе из соседней темы, конкурентов скорее всего будет мало.

Трейдеры всего мира прилагают все усилия, чтобы заработать на рынках. А что будет, если перед ними поставить задачу потерять свой капитал? Необычно, правда? Многие считают, что потерять средства на рынке проще, чем заработать. Вам предоставляется возможность попробовать самим «потерять» 100 000$.
Занятно, не правда ли? Информация о конкурсе и регистрация по ссылке www.lifexchange.ru/contest_loss.html ! Спешите, регистрация скоро закончится!
fourth
Гуру
Постов:323

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#50 28/11/2010 18:43
Идея конкурса интересная, но с призами не совсем понятно -
где их получать? Через неделю начнется 2-х недельный конкурс
в Норде, можно поучаствовать. Результаты победителей в нем более
реальные, чем у UWC. Начальный депозит 10 тыс, конечный у победителей
200-800 тыс. В Лайте по средам тоже нормальный конкурс , Русская
рулетка у Броко. И самое главное не кидают.
Так , что пока возможность выиграть на первый депозит есть.
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#51 28/11/2010 18:54
* Примечание:
1. По умолчанию, призы будут доставляться почтой России, но победитель может выбрать для себя любой удобный для себя способ доставки (для ускорения доставки), но все дополнительные издержки он возьмёт на себя.
fourth
Гуру
Постов:323

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#52 28/11/2010 19:27
Честно говоря меня немного напрягает иметь дело с банком, точнее его отчетность перед налоговой.
Не хочется лишний раз светиться.
Слышал, что у нас объединяются в одну 2 структуры, которая будет контролировать " неконтролируемые финансовые рынки " , то есть в том числе и форекс. Вдруг данные попадут в эту службу, или в налоговую и они заинтересуются?
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#53 29/11/2010 19:18
Добрался наконец... Продал по максимуму в конкурсе uwc, думаю дойдем до 1.3 по eur/usd.
Русская рулетка прям.
fourth
Гуру
Постов:323

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#54 29/11/2010 19:46
А я слил сегодня на UWC , как раз на самом минимуме евро, потом он верх пошел.
С продажей евро сейчас нужно быть поосторожней, на дневном графике он в фибу 50 уперся - возможен откат или разворот. Хотя за последнюю неделю он столько уровней и трендовых не заметил, даже дневных. Что я уже ничему не удивляюсь.
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#55 29/11/2010 19:57
В конкурсе "Верхом на Лосе" ограничение по количеству лотов, максимум получилось 4.
В общем, безумной гонки не получится.

Тройка лидеров.
1 - 95 820,00
2 - 96 230,00
3 - 96 247,15
Последнее редактирование: 29/11/2010 20:00 от fourth.
fourth
Гуру
Постов:323

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#56 29/11/2010 20:15
Да интересней, когда нет ограничений. Но если 4 одновременно
открытых лотов, то в принципе нормально. Но в этом конкурсе
и по закрытию позиций вроде-бы ограничения есть ( кол-во пипсов
в сделке ), а тогда сливать будет еще труднее.
Последнее редактирование: 29/11/2010 20:17 от Linstep.
Linstep
Гуру
Постов:326
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.