23:27 GMT+3 / 15.06.2026
Трейдеры Делают Мир
Перед началом торговли на бирже, ознакомьтесь с законодательством вашей страны.

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#57 29/11/2010 20:34
Да, есть ограничение, прибыль или убыток должны составлять не менее 5 спредов.
Подобный конкурс был у ForexHunt, выигрывал пару раз, призы были "несливаемые", т.е. если проиграл призовой депозит, через два месяца восстанавливали (прибыль выводилась без ограничений).
Теперь компании нет и призы все отменили.
А так получал бы еще и еще
fourth
Гуру
Постов:323

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#58 29/11/2010 20:42
Интересная закономерность. На конкурсе депозит сливаешь, а на реал
несливаемый депозит. Не плохо бы такой приз выиграть.
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#59 29/11/2010 20:50
Ну да, призовой депозит и депозит под бонусом, где-нибудь, под замок и
так можно использовать бонусы, но правила не всегда позволяют ...
Последнее редактирование: 30/11/2010 21:42 от fourth.
fourth
Гуру
Постов:323

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#60 29/11/2010 21:00
Знал бы где деньги лежат ...
Несливаемых бонусов сейчас наверное уже
не у кого нет.
Последнее редактирование: 29/11/2010 21:22 от Linstep.
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#61 29/11/2010 21:23
Раньше совсем халява была, теперь бонусы меньше и правила другие.
У многих сейчас, например, нельзя чтобы депозит снижался ниже бонуса, автоматически обнуляют бонус или закрывают позиции.
fourth
Гуру
Постов:323

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#62 29/11/2010 21:40
Если нельзя, чтобы депозит снижался ниже бонуса, то в получении такого бонуса нет ни какого смысла - он служит только для увеличения плеча. А вот конкуренция на конкурсах сейчас очень большая, без доли везения не победить.
Linstep
Гуру
Постов:326

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#63 29/11/2010 21:42
Русская рулетка, короче говоря
fourth
Гуру
Постов:323

Re:Можно ли заработать на демо - конкурсах?

#64 29/11/2010 21:53
Конечно. От рынка тоже многое зависит. Но часто игра до первой ошибки.
Linstep
Гуру
Постов:326
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.