Про mmcis это точно сам такое замечал, шел в тройке и забыл закрыть список лучших прошло пару часов, а лидеры уже другие, которых и в помине не было!! lister ты молодец, а чем вообще пользуешься на форексе? Можешь написать на gundik.ser@mail.ru, буду признателен.
