16:24 GMT+3 / 13.06.2024
Трейдеры Делают Мир
ForexChief

Re: Верить или нет аналитикам?

#145 17/12/2020 21:52
Если нормальный аналитик, то верить можно, я торгуя на биномо применяю стратегии опытных трейдеров и это приносит мне прибыль.
fortrade7
Начинающий
Постов:36

• 

#146 19/12/2020 16:16
Ну по факту, лучший аналитик - сам трейдер. А так, если верить кому-то, то результат будет далеко не лучшим.
nik33rus
Мастер
Постов:251

#147 13/02/2021 06:32
Я согласен, что лучшие аналитики - это практикующие трейдеры,которые торгуют на свои кровные, а не на демо. Таким можно доверять, вот например Горячев из фф такой аналитик. Я всегда стараюсь не пропускать его вебинары.
Winner
Гуру
Постов:535

#148 13/03/2023 12:58
Winner пишет:
Я согласен, что лучшие аналитики - это практикующие трейдеры,которые торгуют на свои кровные, а не на демо. Таким можно доверять, вот например Горячев из фф такой аналитик. Я всегда стараюсь не пропускать его вебинары.

Советую обратить внимание и на его ежедневные утренние видеообзоры рынка. Они публикуются не только на сайте данной компании, но и на ее ютуб-канале, что позволяет их просматривать и, к примеру, в общественном транспорте, по дороге на работу.
Vasil
Гуру
Постов:663

#149 20/03/2023 08:08
Да новичкам вообще отрываться от "стада трейдерского" вредно, а то насоздают себе негативных паттернов на всю оставшуюся. А если нет коллег, тах хоть на вебинарах сидите, у фф-ов вон регулярные есть, еще у когото найдите и даже как фон держать, но нужно.
Winner
Гуру

#150 20/03/2023 13:21
Winner пишет:
Да новичкам вообще отрываться от "стада трейдерского" вредно, а то насоздают себе негативных паттернов на всю оставшуюся. А если нет коллег, тах хоть на вебинарах сидите, у фф-ов вон регулярные есть, еще у когото найдите и даже как фон держать, но нужно.

Это да, ведь в процессе вебинаров в чате и с коллегами пообщаться можно. Хотя в первую очередь все равно нужно рассчитывать на себя, так как на чужих советах много все равно не заработаешь, если вообще это возможно. Хотя на этапе разработки собственной ТС такие советы не повредят конечно.
Vasil
Гуру

#151 25/04/2023 03:31
Думаю, что бонус 2021 понравился меньшему числу бонус хантеров по простой причине, его сложнее монетизировать. Основная задача, которую выполняет этот бонус - это проверка серверов ФФ, причём проверить сервера можно будучи клиентом брокера. Вот как я, к примеру, работаю только на классическом счету, а ECN можно попробовать взяв бонус бездеп.
Winner
Гуру

#152 08/05/2023 11:21
Winner пишет:
Думаю, что бонус 2021 понравился меньшему числу бонус хантеров по простой причине, его сложнее монетизировать. Основная задача, которую выполняет этот бонус - это проверка серверов ФФ, причём проверить сервера можно будучи клиентом брокера. Вот как я, к примеру, работаю только на классическом счету, а ECN можно попробовать взяв бонус бездеп.

Конечно, торговля на реальных счетах это шаг вперед по сравнению с демкой. Пусть даже это и средства брокера, а не свои кровные. Жаль только, что на этот бонус могут рассчитывать лишь новые клиенты компании. В противном случае, его можно было бы использовать и для тестирования новых стратегий или советников.
Vasil
Гуру

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.