11:41 GMT+3 / 19.07.2024
Трейдеры Делают Мир

Re: Верить или нет аналитикам?

#25 16/08/2014 20:26
PiterPen пишет:
VikNik пишет:
Что-то так часто этот фреш хвалят. чо там особенного. раз глянул и все как обычно. ну прогнозы да прогнозы.
ЛУчше всего конечно свое мнение иметь. и искать возможности по разным валютам. хотя-бы одна отличная возможность в день всегда есть.

Тема про то верить или нет). Я не использую мнение других, по крайней мере явно)). Ну а что касается фреша то компания в числе самых раскрученных - это не удивительно. А по их прогнозу то думаю там ребята торгуют сами, по крайней мере когда был коллективный трейдинг то там довольно внушительные были методы анализа.

Я присутствовал на нескольких вебинарах по коллективному трейдингу, жаль что перестали его проводить.
kirilka
Гуру
Постов:1057

• 

#26 18/08/2014 08:57
Аналитикам верить не стоит, но смотреть что они пишут можно. Может какую идею они подскажут).
Shurra
Мастер
Постов:239

#27 17/09/2014 14:53
Shurra пишет:
Аналитикам верить не стоит, но смотреть что они пишут можно. Может какую идею они подскажут).

Если не верить,то какой смысл тратить на это время?
kirilka
Гуру

#28 21/09/2014 15:54
В любом случае аналитик это человек, а людям свойственно ошибаться. Лучше рассматривать любую аналитику как предложение, а не как догму
vladimir.pyatenko
Опытный
Постов:44

#29 23/09/2014 19:47
vladimir.pyatenko пишет:
В любом случае аналитик это человек, а людям свойственно ошибаться. Лучше рассматривать любую аналитику как предложение, а не как догму

Ещё не хватало аналитиков как догму принимать)). Итак получают свои бабки ни за что.
kirilka
Гуру

#30 08/10/2014 21:56
Я думаю вопрос решается предельно просто. Аналитиков, их прогнозы, просто нужно проверять тщательно на истории и в реальном времени, собрать статистику и тогда будет понятно стоит ли проверять или нет. Я помню раньше фреш-прогноз посматривал, но лично мне он был интересен лишь как идея для своей торговой системы.
putik
Эксперт
Постов:148

#31 13/10/2014 07:52
Аналитики как астрологи - верить им или нет это очень индивидуально.
vladimir.pyatenko
Опытный
Постов:44

#32 21/10/2014 14:37
Верить или не верить аналитикам,а вот верить или не верить новостям?Такой же ответ и аналитикам,почему они должны до пипса предсказывать движение цены,что они видят,то и пишут,они же не поставщики сигналов на форекс,а аналитики.
Smirnov
Гуру
Постов:808

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.