12:50 GMT+3 / 19.07.2024
Трейдеры Делают Мир

Re: Верить или нет аналитикам?

#49 17/08/2015 21:58
Проанализировать прогнозы аналитика следует, тогда будет понятно стоит ли прогнозам верить или нет.
kirilka
Гуру
Постов:1057

• 

#50 07/09/2015 23:10
Вчера на вебинаре у фрешфорекса ведущий подвёл итог своего прогноза, сделанного ещё летом кажется. При желании это можно проверить, поэтому аналитиков нужно слегка проверять)). По крайней мере получить статистику их попадания.
Slotin
Гуру
Постов:632

#51 10/09/2015 07:00
ну тут все довольно субьективно. Я считаю что надо выбрать несколько международных аналитиков,проследить их анализы прошлые,посмтореть кто был более точен, глянуть развернуто какие они делали предположения,и на этой основе решать верить им или нет, я бы выбирал того у кого процент анализа более высокий,тоесть он был максимально часто близко к истине но полагаться на мнения одного и даже нескольких аналитиков на 100% не считаю правильным. Так как ошибаються все) И запомните диванных експертов и какого-то Васю из села Лугового тоже не стоит слушать) Всем добра)
Сергей88
Юниор
Постов:4

#52 16/09/2015 20:18
Ну вы посмотрите, найдёте крутых аналитиков, дальше что? Они не будут с вами няньчиться и отвечать на вопросы).
kirilka
Гуру

#53 17/09/2015 21:35
Если не верить аналитикам то вообще верить никому нельзя(
dimation96
Юниор
Постов:6

#54 02/10/2015 11:15
себе можно верить еще своим знаниям и умению анализировать рынки,предугадывать движения цен,в свою стратегию,вроде этого будет достаточно. а если хотите идти через мнения аналитиков выберите 10-20 аналитиков у которых прогнозы точна хотя бы на 70-80% и компелируйте их прогнозы как по мнению большенства
Сергей88
Юниор
Постов:4

#55 02/10/2015 12:04
dimation96 пишет:
Если не верить аналитикам то вообще верить никому нельзя(

Слушайте что они говорят но поступайте по своему. Они покажут лишь один из вариантов развития событий, за вами решение. Возможно аналитик подскажет что-то, на что вы забыли обратить внимание. Я иногда аналитику смотрю на фреш-прогнозе по волнам Эллиота, но воспринимаю это как один из вариантов.
kirilka
Гуру

#56 06/10/2015 11:29
А что тут думать? Аналитик, это высокоспециализированный трейдер, который потратил вагон своего времени, для того, чтобы качественно все просмотреть, и красиво на блюдечке нам выложить. Глупо не пользоваться их плодами, особенно если бесплатно. тем более, что анализ там бывает достаточно развернутым, вот к примеру фрешфорекс 8-го на вебинаре будет ситуацию по нефти раскладывать, полезно.
ofaktov
Гуру
Постов:608

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.