12:10 GMT+3 / 19.07.2024
Трейдеры Делают Мир

Re:Верить или нет аналитикам?

#9 20/09/2010 19:18
belsi
Опытный
Постов:62

• 

#10 18/11/2010 22:46
У меня ссылка не открылась.. Аналитики они тоже разные.. заказные, рекламные..
Velin
Юниор
Постов:19

#11 30/09/2013 16:20
Velin пишет:
У меня ссылка не открылась.. Аналитики они тоже разные.. заказные, рекламные..

Если верить то поступать из своих соображений. А вообще, чем авторитетней аналитик, тем выше вероятность что рынок в другую сторону сходит)).
PiterPen
Мастер
Постов:270

Re: Верить или нет аналитикам?

#12 07/11/2013 18:58
Даже и не знаю, как можно полностью на все сто верить кому-то? К тому же как правильно сказали аналитеги разными бывают,иногда нормально все распишут и понятно что откуда взял,а иногда ТУПО прошедшие новости и события перечислят и в конце строчка, мол,- надо продавать.. И гадай сиди откуда они это родили..
В любом случае торговля своя, а аналитика просто как мнение и повод лишний раз рассмотреть все варианты.. такое ИМХО.
VikNik
Эксперт
Постов:125

#13 11/11/2013 19:02
VikNik пишет:
Даже и не знаю, как можно полностью на все сто верить кому-то? К тому же как правильно сказали аналитеги разными бывают,иногда нормально все распишут и понятно что откуда взял,а иногда ТУПО прошедшие новости и события перечислят и в конце строчка, мол,- надо продавать.. И гадай сиди откуда они это родили..
В любом случае торговля своя, а аналитика просто как мнение и повод лишний раз рассмотреть все варианты.. такое ИМХО.

Если своих идей нет, то можно и аналитику почитать, но в целом думаю далеко на этом не уедешь.
PiterPen
Мастер

#14 14/11/2013 23:46
тем более не уедешь из-за того что часто бывают такие прогнозы.. и туда и туда стрелочки в общем, и типа если чо я не виноват))
На таких точно не уедешь) и с места не сдвинешься)
VikNik
Эксперт

#15 18/11/2013 15:46
VikNik пишет:
тем более не уедешь из-за того что часто бывают такие прогнозы.. и туда и туда стрелочки в общем, и типа если чо я не виноват))
На таких точно не уедешь) и с места не сдвинешься)

Ну в этом и фишка прогнозистов и оракулов. Либо подделывать уже историю под якобы анализ мол я же говорил что так будет потому что ... или перестраховываться через вероятности, например 51% что вверх, а 49% что вниз)). Лучшие прогнозы - это тех кто торгует, им тоже не особо нужно верить, но там хоть есть опыт како-никакой. Кпримеру фрещ-прогноз, смотрю когда нет идей или когда не знаю что делать, но не вхожу в рынок когда нет идей или не знаю что делать).
Последнее редактирование: 18/11/2013 15:46 от PiterPen.
PiterPen
Мастер

#16 20/11/2013 20:21
Что-то так часто этот фреш хвалят. чо там особенного. раз глянул и все как обычно. ну прогнозы да прогнозы.
ЛУчше всего конечно свое мнение иметь. и искать возможности по разным валютам. хотя-бы одна отличная возможность в день всегда есть.
VikNik
Эксперт

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.