16:10 GMT+3 / 21.07.2024
Трейдеры Делают Мир

Re: Хочу стать успешным трейдером.

#105 10/08/2016 14:19
Slotin пишет:
denni пишет:
И тем не менее люди не перестали торговать на форексе!

И не перестанут, просто станут аккуратнее. Люди прогорают не только на форексе и ничего. Если у человека есть желание зарабатывать головой, то он будет это делать. Есть много нормальных брокеров. У меня соскамились все депозиты кроме того, который был у фрешфорекса)). Ну ничего, прорвемся. Есть минус, я его записал и постепенно отрабатываю.

все мы к чему то стемимся! И хорошо когда эти самые результаты не заставляют себя ждать. Но такое бувает редко!
Alex_hard
Мастер
Постов:170

• 

#106 15/08/2016 21:45
Alex_hard пишет:
Slotin пишет:
denni пишет:
И тем не менее люди не перестали торговать на форексе!

И не перестанут, просто станут аккуратнее. Люди прогорают не только на форексе и ничего. Если у человека есть желание зарабатывать головой, то он будет это делать. Есть много нормальных брокеров. У меня соскамились все депозиты кроме того, который был у фрешфорекса)). Ну ничего, прорвемся. Есть минус, я его записал и постепенно отрабатываю.

все мы к чему то стемимся! И хорошо когда эти самые результаты не заставляют себя ждать. Но такое бувает редко!

Тем интереснее и слаще будет победа).
kirilka
Гуру
Постов:1057

#107 29/08/2016 14:42
Легкие победы не ценятся это точно.
denni
Гуру
Постов:354

#108 05/09/2016 17:44
Для того, чтобы стать успешным трейдером, действительно нужен особый талант. И вы не поймете, есть он у вас или нет, пока не попробуете себя на рынке. Иногда одаренные трейдеры начинают торговать почти случайно.
Igor1985
Опытный
Постов:63

#109 06/09/2016 14:04
И как же человеку понять есть у него этот самый талант или нет?
denni
Гуру
Постов:354

#110 06/09/2016 17:49
denni пишет:
И как же человеку понять есть у него этот самый талант или нет?

Так я написал пока не попробуете - не узнаете. Не с первого раза, конечно, поймешь. Но у кого есть этот "дар" тот уже не отступится даже при первом проигрыше.
Igor1985
Опытный

#111 15/09/2016 21:41
Igor1985 пишет:
Для того, чтобы стать успешным трейдером, действительно нужен особый талант. И вы не поймете, есть он у вас или нет, пока не попробуете себя на рынке. Иногда одаренные трейдеры начинают торговать почти случайно.

Интересно кто их одарил этим и как определить одаренные они или просто наблюдательные?)
kirilka
Гуру
Постов:1057

#112 27/09/2016 08:05
kirilka пишет:
Igor1985 пишет:

Интересно кто их одарил этим и как определить одаренные они или просто наблюдательные?)

Мое мнение, что у человека есть склонность или талант в определенных сферах деятельности и трейдерство не исключение.
Igor1985
Опытный

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.