16:29 GMT+3 / 21.07.2024
Трейдеры Делают Мир

Re: Хочу стать успешным трейдером.

#113 28/09/2016 07:20
Igor1985 пишет:
denni пишет:
И как же человеку понять есть у него этот самый талант или нет?

Так я написал пока не попробуете - не узнаете. Не с первого раза, конечно, поймешь. Но у кого есть этот "дар" тот уже не отступится даже при первом проигрыше.

Может человека сильная мотивация а таланта нет!
Colisio
Мастер
Постов:292

• 

#114 05/10/2016 11:14
Успешная торговля - очень емкое понятие. Бывает, что для того чтобы начать торговать в среднем в прибыль не хватает какой-то мелочи, например трейдер продолжает рисковать после нескольких прибыльных сделок. В целом, он движется в правильном направлении и через какое-то время станет успешным.
rekrutmas
Эксперт
Постов:92

#115 11/10/2016 13:38
rekrutmas пишет:
Успешная торговля - очень емкое понятие. Бывает, что для того чтобы начать торговать в среднем в прибыль не хватает какой-то мелочи, например трейдер продолжает рисковать после нескольких прибыльных сделок. В целом, он движется в правильном направлении и через какое-то время станет успешным.

По одному шажку за раз!
Артур К.
Мастер
Постов:267

#116 17/10/2016 07:11
и я хочу) и я им стану)главное идти к своей цели)
vitalka42
Опытный
Постов:42

#117 23/10/2016 23:27
rekrutmas пишет:

Некоторые считают что трейдер после прибыльной сделки должен делать перерыв). Но я согласен, когда понимаешь что происходит на рынке, нужно брать все.
kirilka
Гуру
Постов:1057

#118 01/11/2016 07:28
kirilka пишет:
rekrutmas пишет:

Некоторые считают что трейдер после прибыльной сделки должен делать перерыв). Но я согласен, когда понимаешь что происходит на рынке, нужно брать все.

Это вопрос на самом деле спорный, а если вы на эйфории от предыдущего успеха чего-то не учтете или просто проигнорируете и в итоге получите отрицательный результат. Поэтому этот момент сложный!
Colisio
Мастер
Постов:292

#119 01/11/2016 09:02
kirilka пишет:
rekrutmas пишет:

Любые стереотипы поведения, по определению, не приводят к успеху. То что вы когдато почесали левое ухо и моргнули перед взятием лота с последующим профитом, не гарантирует же последующих безусловных профитов при чесании и моргании? Перерыв эт тоже стереотип. Если торгуется - торгуйте, если нет, то отдыхайте. И если так уж хочется это проверить, возьмите у фреша 1000 дол бонуса и на нем откатайте все ваши паттерны поведения, на предмет успешности.
ofaktov
Гуру
Постов:608

#120 02/11/2016 08:32
Весь секрет заключается в упорстве! Вот такая банальная истина, которую с малых лет знает каждый. Не открыл Америку? Да, пожалуй, она же давно открыта! Зачем что-то придумывать, если это уже придумано? Надо делать! Не надо переставать читать этот пост, не надо махать рукой со словами: «я это и так знаю».
pritulak
Начинающий
Постов:24

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.