16:46 GMT+3 / 21.07.2024
Трейдеры Делают Мир

Re: Хочу стать успешным трейдером.

#121 03/11/2016 14:26
ofaktov пишет:
kirilka пишет:
rekrutmas пишет:
Успешная торговля - очень емкое понятие. Бывает, что для того чтобы начать торговать в среднем в прибыль не хватает какой-то мелочи, например трейдер продолжает рисковать после нескольких прибыльных сделок. В целом, он движется в правильном направлении и через какое-то время станет успешным.

Некоторые считают что трейдер после прибыльной сделки должен делать перерыв). Но я согласен, когда понимаешь что происходит на рынке, нужно брать все.

Любые стереотипы поведения, по определению, не приводят к успеху. То что вы когдато почесали левое ухо и моргнули перед взятием лота с последующим профитом, не гарантирует же последующих безусловных профитов при чесании и моргании? Перерыв эт тоже стереотип. Если торгуется - торгуйте, если нет, то отдыхайте. И если так уж хочется это проверить, возьмите у фреша 1000 дол бонуса и на нем откатайте все ваши паттерны поведения, на предмет успешности.

Хороший бонус у ФФ для партнерщиков. Далеко не каждый устоит перед возможностью поторговать штукой баксов даже если знаний не хватит на то, чтобы заработать на этом бонусе. Плюс теперь бонус работает через Телеграм, это новинка пока на просторах рунета.
kirilka
Гуру
Постов:1057

• 

#122 07/11/2016 08:23
Любой профессиональный трейдер вам скажет о том, что не нужно делать следующие вещи, а именно:
1. Торговать на демонстрационном счету
2. Открывать реальный счет как можно скорее
3. Пытаться заработать, а не инвестировать
rekrutmas
Эксперт
Постов:92

#123 10/11/2016 08:33
Считаю что самый бесценный опыт на форекс это практика. я бы например порекомендовал бы начинающему трейдеру изучить движение какой либо одной пары, можно самой популярной евро/бакс. и поработать сначала только с ней.когда уже будет представление о движениях пары во флете и на определенных новостях можно изучать другие пары.
vitalka42
Опытный
Постов:42

#124 11/11/2016 07:38
vitalka42 пишет:
Считаю что самый бесценный опыт на форекс это практика. я бы например порекомендовал бы начинающему трейдеру изучить движение какой либо одной пары, можно самой популярной евро/бакс. и поработать сначала только с ней.когда уже будет представление о движениях пары во флете и на определенных новостях можно изучать другие пары.

Как вариант, хотя я бы предложил что-то менее спекулятивное для начала AUDUSD к примеру.
Артур К.
Мастер
Постов:267

#125 16/11/2016 13:35
Для того,что бы сталь успешным трейдером,нужно начать работать с Amarkets . Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем
antonavto
Эксперт
Постов:86

#126 17/11/2016 20:10
antonavto пишет:
Для того,что бы сталь успешным трейдером,нужно начать работать с Amarkets . Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем

И как это все поможет вам заработать?)) У любого брокера все это есть, но тем не менее люди сливаются в большинстве своем. Не уверен конечно про 95 или 98 процентов, но процентов 70-80 сливаются.
Slotin
Гуру
Постов:632

#127 26/03/2018 18:26
antonavto пишет:

Не вижу связи, у любого сливатора есть весь этот набор инструментов), нет лишь опыта. Опыт выдают, если стать клиентом данного брокера?)
tr_miha
Мастер
Постов:183

#128 09/05/2018 09:10
Поднятый вопрос не имеет однозначного ответа.Безусловно,что для достижения ощутимого успеха необходимо сделать столько всего(изучение аналитики,литературы,пробовать различные стратегии),пройти через такое количество сложностей и разочарований,что когда через несколько лет окажется,что вы относительно неплохо зарабатываете,то выяснится- Вы абсолютно другой человек,только внешне похожий на дофорексного.
Smirnov
Гуру
Постов:808

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.