12:17 GMT+3 / 19.07.2024
Трейдеры Делают Мир

Re: Хочу стать успешным трейдером.

#25 16/06/2014 15:01
VikNik пишет:
kirilka пишет:

Была бы у меня возможность, я бы не отказался). Всегда проще когда кто-то помогает).

В какой-то степени проще конечно, но как по мне, я убедился что ничего не получается понять пока по графику не по лазиешь. И даже если бы я что-то подобное посетил, то сидел бы потом долго в графиках, проверяя все что услышал.
Толлько вот найти что проверить можно и бесплатно, либо просто идеи, либо заимствованные методы.

Но если кто-то подскажет в каком направлении лазить, то дело быстрее пойдёт.
Shurra
Мастер
Постов:239

• 

#26 19/06/2014 14:22
Shurra пишет:
VikNik пишет:
kirilka пишет:

Была бы у меня возможность, я бы не отказался). Всегда проще когда кто-то помогает).

В какой-то степени проще конечно, но как по мне, я убедился что ничего не получается понять пока по графику не по лазиешь. И даже если бы я что-то подобное посетил, то сидел бы потом долго в графиках, проверяя все что услышал.
Толлько вот найти что проверить можно и бесплатно, либо просто идеи, либо заимствованные методы.

Но если кто-то подскажет в каком направлении лазить, то дело быстрее пойдёт.

Это верно. В правильном направлении могут направить в любом ДЦ на бесплатных курсах.
kirilka
Гуру
Постов:1057

#27 30/06/2014 21:19
Не уверен что в любом, но в принципе это реально.
Shurra
Мастер

#28 03/07/2014 20:33
Shurra пишет:

Хорошая система обучения это уже как атрибут чтоли, хорошего ДЦ.
kirilka
Гуру

#29 28/07/2014 18:31
kirilka пишет:
Shurra пишет:

Хорошего да, скорее всего все старички его предлагают, обучение.
Shurra
Мастер

#30 31/07/2014 21:28
Shurra пишет:
kirilka пишет:
Shurra пишет:

Хорошего да, скорее всего все старички его предлагают, обучение.

Всех не проверял конечно, но те кто продвигают свои услуги в инете, тем это на руку.
kirilka
Гуру

#31 05/11/2014 13:31
Успешный трейдер показывает стабильный процент прибыли и не обучением не еще каким то видом деятельности не занимается.и что бы стать таким нужно готы практики и теории .
Smirnov
Гуру
Постов:808

#32 25/11/2014 20:57
Именно упорство отличает каждого успешного трейдера от теряющего!
Сколько преодолеть препятствий, научиться торговать, привлечь деньги и не сдаваться даже в самые сложные моменты!
Если трейдер хорошо зарабатывает, то только это и видят окружающие, хотя понятия не имеют, как он до этого дошёл, каких усилий, нервов и денег ему это стоило! И по себе самому и по многим примерам, о которых я знаю, это непросто и не бывает быстро!
Сергей Петрович 11
Эксперт
Постов:114

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.