17:08 GMT+3 / 21.07.2024
Трейдеры Делают Мир

Re: Хочу стать успешным трейдером.

#97 01/06/2016 22:43
ofaktov пишет:
denni пишет:
Это хорошо что такие ДЦ отсеиваются и остаются только лучшие.Значит сервис будет гораздо лучше!

Хорошо было бы, если бы такие FBS-ы и не появлялись. А так что хорошего, прокинули пару тысяч трейдеров на деньги и далеко не лишние.

Ну рано или поздно скамы соскамятся, а старые брокеры типа фрешфорекса останутся с большой разницей в стаже работы. Тогда брокера будет выбрать проще, хотя думаю что форекс-брокеры будут быстро отмирать а новые перестанут создаваться.
kirilka
Гуру
Постов:1057

• 

#98 21/06/2016 08:04
kirilka пишет:
ofaktov пишет:
denni пишет:
Это хорошо что такие ДЦ отсеиваются и остаются только лучшие.Значит сервис будет гораздо лучше!

Хорошо было бы, если бы такие FBS-ы и не появлялись. А так что хорошего, прокинули пару тысяч трейдеров на деньги и далеко не лишние.

Ну рано или поздно скамы соскамятся, а старые брокеры типа фрешфорекса останутся с большой разницей в стаже работы. Тогда брокера будет выбрать проще, хотя думаю что форекс-брокеры будут быстро отмирать а новые перестанут создаваться.

Мнение о брокерах у людай меняется, думаю в скором времени остануться только лидеры рынка!!!
Alex_hard
Мастер
Постов:170

#99 03/07/2016 17:07
Новички еще долго будут на рынке), потому под них форекс-кухни будут еще долго появляться. К сожалению, пока бабло не потеряешь, об этом не задумаешься. Для меня срок работы брокера стал актуальным после скама ММСИС.
kirilka
Гуру

#100 12/07/2016 08:04
Так и д него были эпичные банкротства, правда у нас особо не замеченные, например Брокоо. Хотя на западе трухануло ребят.
ofaktov
Гуру
Постов:608

#101 15/07/2016 12:14
kirilka пишет:
Новички еще долго будут на рынке), потому под них форекс-кухни будут еще долго появляться. К сожалению, пока бабло не потеряешь, об этом не задумаешься. Для меня срок работы брокера стал актуальным после скама ММСИС.

Очень многие на них обожглись!!! Поссле этого и отнощение у людей к брокерам поменялось не в лучшую сторону!
Colisio
Мастер
Постов:292

#102 29/07/2016 07:51
И тем не менее люди не перестали торговать на форексе!
denni
Гуру
Постов:354

#103 30/07/2016 22:27
denni пишет:

И не перестанут, просто станут аккуратнее. Люди прогорают не только на форексе и ничего. Если у человека есть желание зарабатывать головой, то он будет это делать. Есть много нормальных брокеров. У меня соскамились все депозиты кроме того, который был у фрешфорекса)). Ну ничего, прорвемся. Есть минус, я его записал и постепенно отрабатываю.
Slotin
Гуру
Постов:632

#104 02/08/2016 17:05
Slotin пишет:
denni пишет:

И не перестанут, просто станут аккуратнее. Люди прогорают не только на форексе и ничего. Если у человека есть желание зарабатывать головой, то он будет это делать. Есть много нормальных брокеров. У меня соскамились все депозиты кроме того, который был у фрешфорекса)). Ну ничего, прорвемся. Есть минус, я его записал и постепенно отрабатываю.

Да, нужно обладать специальной чертой, тогда сливы вообще не проблема, просто придется искать свой собственный вариант для торговли. Сегодня у ФФ на вебинаре обмолвились о том, что будет вебинар по психологии, не сказали правда когда, но думаю что скоро.
kirilka
Гуру

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.