ofaktov пишет:
Ну рано или поздно скамы соскамятся, а старые брокеры типа фрешфорекса останутся с большой разницей в стаже работы. Тогда брокера будет выбрать проще, хотя думаю что форекс-брокеры будут быстро отмирать а новые перестанут создаваться.
denni пишет:
Хорошо было бы, если бы такие FBS-ы и не появлялись. А так что хорошего, прокинули пару тысяч трейдеров на деньги и далеко не лишние.
Это хорошо что такие ДЦ отсеиваются и остаются только лучшие.Значит сервис будет гораздо лучше!
Хорошо было бы, если бы такие FBS-ы и не появлялись. А так что хорошего, прокинули пару тысяч трейдеров на деньги и далеко не лишние.
Ну рано или поздно скамы соскамятся, а старые брокеры типа фрешфорекса останутся с большой разницей в стаже работы. Тогда брокера будет выбрать проще, хотя думаю что форекс-брокеры будут быстро отмирать а новые перестанут создаваться.
