gribovskis пишет:
Насчет разводи с ПАММов, это Вы в точку. Недаром многие приличные брокеры уже отказались от свои аналогов ПАММ-платформ. Думаю, именно такие вот разводилы-управляющие в этом и виноваты. В итоге же, прежде всего, страдает репутации компании.
На форемах еще не понятно на кого попадеш, на эксперта или разводилу с памма. Лучше уж семинары-вебинары приличных брокеров. Там хоть понятно что люди на своем месте, да и если вебки уровня фреша то полезной инфы там тоже хватает, может и эксперт уже не понадобится.
Насчет разводи с ПАММов, это Вы в точку. Недаром многие приличные брокеры уже отказались от свои аналогов ПАММ-платформ. Думаю, именно такие вот разводилы-управляющие в этом и виноваты. В итоге же, прежде всего, страдает репутации компании.
