Компания EXNESS рада сообщить, что в период с 22 июня по 22 июля 2011 года совокупный объем торгов на реальных серверах нашей компании превысил 20 млрд. долларов США. Таким образом, ежедневный объем торгов клиентов EXNESS достиг значения в 1 млрд. долларов США.
Эти показатели наглядно отражают высокие темпы развития EXNESS, что является закономерным следствием постоянного улучшения качества услуг компании. Поэтому все больше трейдеров из разных стран сегодня выбирают EXNESS для успешной работы на финансово-валютных рынках.
Уважаемые клиенты! EXNESS искренне благодарит вас за оказанное доверие. Ваш выбор подтверждает правильность основного направления развития компании EXNESS - создания лучших торговых условий на рынке.
EXNESS также выражает особую признательность партнерам за деятельное участие в развитии компании и уверены, что взаимовыгодное сотрудничество в будущем станет еще более плодотворным.
Make Trading Great Again! Специальный счет TRUMP TIME уже доступен!
Политика Трампа и его ежедневные заявления воздействуют на рынок: волатильность бьёт рекорды, золото отскакивает после падений, нефть и газ реагируют на любые сигналы, фондовые индексы и курсы криптовалюты стремительно меняются.
Подробнее...«Битва трейдеров» – конкурс, который мы проводим на демо-счетах каждый месяц с ноября 2018 года!
С тех пор интерес к нему заметно вырос, а потому, проведя анализ множества интервью и запросов от постоянных участников конкурса, мы решили изменить условия конкурса и увеличить количество призовых мест.
Подробнее...Клиенты «Финама» со статусом квалифицированного инвестора теперь могут напрямую совершать сделки на биржах Шанхая (SSE) и Шеньчженя (SZSE) — крупнейших торговых площадках континентального Китая, а также на гонконгской бирже (HKEX). Инвесторам доступны более 370 инструментов, среди которых акции ведущих китайских компаний и бумаги фондов.
Подробнее...