
Вы готовы к релизу Non-Farm Payrolls? В пятницу 5 мая в 16:30 МСК выйдут данные по занятости и уровню безработицы в США за апрель. Часто релиз этих данных вызывает всплеск волатильности на рынках.
Аналитики предполагают, что в прошлом месяце в Штатах было создано 180 тыс. новых рабочих мест (Nonfarm Payrolls, NFP). Уровень безработицы, по прогнозам, изменился до 3.6%. Также в фокусе инвесторов и трейдеров темпы роста зарплат, где ожидается значение 4.2% г/г.
Низким NFP (менее 150 тыс.) под силу оказать давление на курс USD: инвесторы будут считать, что ФРС снизит темпы повышения ставок. Высокие NFP (более 250 тыс.) способны укрепить американскую валюту, подчеркнув силу рынка труда, и оживив ожидания более резкого и продолжительного повышения ставок.

Следите за предстоящими ключевыми событиями, которые могут существенно повлиять на рынки.
Будьте в курсе новостей с Экономическим календарем FxPro!
Доступен на сайте и в брендовом мобильном приложении.

Уважаемые трейдеры! У нас отличные новости — акция "Invest Start 2.0" снова открыта для участия! Что это значит для вас? Вы инвестируете в Bitcoin и получаете всю прибыль от роста актива. А если Bitcoin упадёт? Команда TeleTrade полностью компенсирует убытки. Да, вы не ослышались — ваши инвестиции защищены на 100%.
Подробнее...
Уважаемые трейдеры! Чемпионат Bitget по торговле фьючерсами на акции уже начался. Трейдеры со всего мира соревнуются за первое место! Участвуйте в четырех модулях - командной битве, индивидуальном челлендже, челлендже звездных трейдеров и в Центре челленджей - и разделите 1,551,000 USDT.
Подробнее...
Уважаемые трейдеры, Вы готовы к релизу Non-Farm Payrolls? 06 марта 16:30 МСК выйдут данные по занятости и уровню безработицы в США за февраль 2026 года. Часто релиз этих данных вызывает всплеск волатильности на рынках.
Подробнее...