Уважаемые трейдеры, приглашаем Вас на наши вебинары по Форексу, где Вы можете узнать много новой информации и выйти на новый уровень трейдинга!
Наш опытный преподаватель трейдинга Ярослав Мудрый готов поделиться своими знаниями на наших еженедельных бесплатных вебинарах, которые мы проводим на русском языке.
Темы вебинаров на этой неделе:
Как я ежедневно делаю анализ?
15/12/2022 - 18:00 (Московское время)
Часто слышу вопросы “Как ты делаешь анализ рынка? Какие факторы учитываешь? С чего начать анализ?”. Есть вопрос, значит будет ответ. На данном вебинаре я покажу от А до Я как я делаю анализ, начну с чистого графика, а закончу четкими точками для сделки.
Чтобы зарегистрироваться на вебинар, нажмите здесь.
Встречайте три перспективных актива с многообещающими трендами! Это отличное решение для тех, кто ещё не определился, по какому инструменту лучше всего открыть сделку. В сентябрьском портфеле вас ждут активы из трёх разных групп — есть из чего выбрать.
Подробнее...На текущей неделе конкурсный проект ContestFX компании RoboForex предлагает вам принять участие в следующих розыгрышах:
Подробнее...Уважаемые трейдеры!
Приглашаем Вас на наши вебинары по Форексу, где Вы можете узнать много новой информации и выйти на новый уровень трейдинга!
Подробнее...