Вторник 28.09.2021
ПОИСК БРОКЕРА
Поиск брокера
Торговые инструменты
Торговая платформа
Тип счета
Регулятор
Платежная система
Максимальное плечо*
Спред
Скальпинг
Лето набирает обороты! Не отставайте!

Ferrari F8

Согласитесь, этому лету пока явно не хватает драйва… Хочется получить больше эмоций, движения, впечатлений?

Спортивный характер Ferrari F8 подходит для тех, кто любит покорять неисследованные горизонты. За рулем такого авто вам обеспечены чувство удовольствия и приятного волнения. Хотите, чтобы этот легендарный суперкар достался именно вам? Проверьте вашу готовность им управлять.

Подробнее...
Выиграй до 5000$ в конкурсе "Управляющие Форекс" от FxOpen

Управляющие Форекс

FXOpen приглашает трейдеров принять участие в конкурсе на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс". Не упустите шанс стать обладателем крупных денежных призов на общую сумму в 10 000 USD! Конкурс стартует 2 августа 2021 г., а регистрация будет открыта в течение 2-х месяцев после начала конкурса до 3 октября 2021 г.

Подробнее...


С 3 июня 2013 года изменяется юрисдикция компании Alpari

Alpari

Альпари всегда стремится к тому, чтобы предлагать своим клиентам наиболее выгодные торговые условия: счета без минимального депозита, узкие спреды, большой выбор способов ввода и вывода средств и многое другое. Так, уже с 3 июня 2013 года будут значительно улучшены маржинальные требования для различных типов счетов. А в перспективе будут предложены новые инструменты и сервисы.

Чтобы сохранить текущие темпы развития оказываемых услуг, с 3 июня 2013 года все права и обязательства перед клиентами Alpari NZ Limited переходят к компании Alpari Limited. Это связано с планирующимися изменениями в законодательстве Новой Зеландии, которые ограничат оказание услуг на действующих условиях.

Перевод клиентов в компанию Alpari Limited будет осуществлен автоматически, с сохранением всех существующих условий работы.

Если вы захотите продолжить работу с Alpari NZ Limited после 3 июня 2013 года на новых торговых условиях, вам будет необходимо пройти процедуру открытия счета на сайте этой компании.

  • Полная информация на ALPARI
19 Мая 2013

Комментарии 
vasilevpeter
05.09.2014 / 12:31
+1
Читал много разной инфы по Альпари перед тем как зайти… таки решился и на собственном опыте убедился в следующих "прелестях" работы с компанией
• Чрезмерное расширение спреда на новостях
• Проскальзывания отложенных ордеров и стоп-лоссов
• Не рыночные котировки
• Удаление истории торговли
не вынес подобного и решил перейти в другой, надежный ДЦ и что Вы думает - деньги не выводят!!! Многократно обращался в поддержу, но кроме завтраков ничего! Походу полинял я на денежки((((
вот тут можно почитать больше фактов о альпари http://financial-rating.ru/discussion/confidence-rating/company34/, http://ruforum.mt5.com/threads/456-alpari-alpari?p=1407605&viewfull=1#post1407605
или даже вот так http://rbcdaily.ru/finance/562949984522802 по решению суда компанию оштрафовали на 200к уе….
Kornelius
05.09.2014 / 14:43
+1
Вот по сравнению с Альпари почему-то у других брокеров таких проблем с исполнением нету, вполне возможно, что они так зарабатывают на клиентах, хз...
Rostik
05.09.2014 / 17:29
не тратьте нервы на плохо склепанные сайты, Альпари уже не те что были раньше.
Winston
05.09.2014 / 17:42
Стопы не срабатывают бывает, будьте осторожны, не раз так попадал в убыток.
Kornelius
05.09.2014 / 17:54
Не только нервы и деньги тоже, за 3 месяца ничего не заработал, теперь вот начинаются траблы с возвращением денег.
Winston
05.09.2014 / 17:58
Черт, да что ж за херня, так надеялся, что смогу заработать. вот теперь даже не знаю продолжать ли заниматься форексом или нет... Не так давно начинал.
rybere
05.09.2014 / 18:01
Очень не нравится их политика с нефиксированными спредами, если любитель агрессивной стратегии - то во время публикования новостей тяжело войти в позицию. Плюс не очень радует стабильность, а точней ее отсутствие, работы самой платформы.
Mira
05.09.2014 / 19:04
А мне не нравится их политика, хотя раньше я и пользовалась их услугами. В плане обслуживания - жесть, техподдержка ничего не решает. Лучше бы вместо самопиара вкладывали деньги в развитие технического обеспечения.
Ylya
06.09.2014 / 08:05
Поддержка и впрямь очень часто отвечает "это не в нашей компетенции это мы не причем и вообще сам дурак!" А на новостях с ними вообще работать нереально, ордера не закрыаются.
Васелина
08.09.2014 / 13:27
Цитирую Winston:
Стопы не срабатывают бывает, будьте осторожны, не раз так попадал в убыток.

Не раз? Я бы сказала, поделитесь своим Опытом, если в этой компании у Вас произошло по-другому.
Факты в виде всех обманутых клиентов-налицо.
serega
09.09.2014 / 06:22
у меня тоже проблема со срабатыванием стоп-лоссов. из-за этого уже слил несколько сделок
IRINA87
09.09.2014 / 07:04
Цитирую Ylya:
Поддержка и впрямь очень часто отвечает "это не в нашей компетенции это мы не причем и вообще сам дурак!"
О, да! Альпари завели меня в минус, открыли сами ордер, а их спецы просто игнорят меня, ответив раз, что сама виновата
-Vasya-
09.09.2014 / 08:35
Один мой нехороший знакомый сотрудник Alpari, знаимет какую-то руководящую должность. Так вот они рулят этим мошенническим "бизнесом" - выводят денежки, отобранные у лохов и кладут их себе на депозит в банк или покупают недвижимость и золото. Так что попрошу задуматься, хотите ли Вы быть очередным лохом?
vovaVOVA
09.09.2014 / 09:15
Не верьте, что можете зарабатывать с этой компанией. Не то что не заработаете - свои деньги вывести не сможете. Это факт.
Kornelius
09.09.2014 / 10:55
Цитирую IRINA87:
О, да! Альпари завели меня в минус, открыли сами ордер, а их спецы просто игнорят меня, ответив раз, что сама виновата


Значит, такие "спецы" лучше быть самому себе и брокером и трейдером, чем с ними работать. По прежнему не могу вывести деньги, хз стоит ли уже ждать.
rybere
09.09.2014 / 10:58
Цитирую vovaVOVA:
Не верьте, что можете зарабатывать с этой компанией. Не то что не заработаете - свои деньги вывести не сможете. Это факт.

Полностью подтверждаю! Решила заняться снятием своего депо - так они начали придумывать кучу новых правил и намекать на какие-то задержки!! Куда можно обратиться по этому поводу??
Mira
09.09.2014 / 11:02
Цитирую IRINA87:
О, да! Альпари завели меня в минус, открыли сами ордер, а их спецы просто игнорят меня, ответив раз, что сама виновата

Вот все-время задаюсь вопросом - зачем они там сидят??? эта техподдержка. Реально сколько раз не обращалась - все время отшивают. Мне интересно, есть ли люди, которым они реально помогли. А то не могу понять, в чем тогда заключается их компетенция.
feniks
09.09.2014 / 11:08
им наверное стоит начать переживать за свое будущее, потому что ладно еще чуть позже сработал ордер "тейк-профит" и рынок пошел вверх, но когда это специально делается со "стоп-лоссами"... скоро это для них закончится в суде.
antonio242
09.09.2014 / 13:03
фигня полная! очень частые проскальзывания, ордера не закрываются вовремя...а идентификация ...при регистрации...а потом еще при каждом выводе средств,....дурдом просто....а СП ничего нормального не объясняют...терминал виснет постоянно - у них один ответ - обратитесь к своему провайдеру...
Serg1
09.09.2014 / 14:22
Я бы не сказал, что они все время стремятся к предоставлению выгодных условий, такое ощущение, что наоборот. Постоянные нюансы с выдачей платежей, подводные камни в предложениях. Для новичков Альпари- это просто неприемлемый вариант. Еще и с компанией оказываеться не все так гладко: те же оффшоры и подставные лица
YearningHD
09.09.2014 / 17:11
Пусть лучше перестанут зарабатывать деньги на своих клиентах, сколько можно... Сервер падает в нужные моменты, не верится , что всё просто так.
Martina
09.09.2014 / 17:14
Соглашусь что падения сервера часто бывают не кстати + ордер работает не качественно, часто отменяли выгодную сделку, что очень оскорбительно!
IRINA87
10.09.2014 / 06:36
Цитирую Kornelius:
Значит, такие "спецы" лучше быть самому себе и брокером и трейдером, чем с ними работать. По прежнему не могу вывести деньги, хз стоит ли уже ждать.

Не знаю, Альпари мне вообще охоту отбили торговать, как теперь доверять кому-то????