13:14 GMT+3 / 23.02.2024
Трейдеры Делают Мир
ForexChief

С 3 июня 2013 года изменяется юрисдикция компании Alpari

Alpari

Альпари всегда стремится к тому, чтобы предлагать своим клиентам наиболее выгодные торговые условия: счета без минимального депозита, узкие спреды, большой выбор способов ввода и вывода средств и многое другое. Так, уже с 3 июня 2013 года будут значительно улучшены маржинальные требования для различных типов счетов. А в перспективе будут предложены новые инструменты и сервисы.

Чтобы сохранить текущие темпы развития оказываемых услуг, с 3 июня 2013 года все права и обязательства перед клиентами Alpari NZ Limited переходят к компании Alpari Limited. Это связано с планирующимися изменениями в законодательстве Новой Зеландии, которые ограничат оказание услуг на действующих условиях.

Перевод клиентов в компанию Alpari Limited будет осуществлен автоматически, с сохранением всех существующих условий работы.

Если вы захотите продолжить работу с Alpari NZ Limited после 3 июня 2013 года на новых торговых условиях, вам будет необходимо пройти процедуру открытия счета на сайте этой компании.

  • Полная информация на ALPARI
19 Мая 2013

Если у Вас возникли проблемы с доступом к сайту или Кабинету Трейдера, воспользуйтесь любым VPN сервисом в браузере Chrome / Firefox.



Комментарии 
vasilevpeter
05.09.2014 / 12:31
+1
Читал много разной инфы по Альпари перед тем как зайти… таки решился и на собственном опыте убедился в следующих "прелестях" работы с компанией
• Чрезмерное расширение спреда на новостях
• Проскальзывания отложенных ордеров и стоп-лоссов
• Не рыночные котировки
• Удаление истории торговли
не вынес подобного и решил перейти в другой, надежный ДЦ и что Вы думает - деньги не выводят!!! Многократно обращался в поддержу, но кроме завтраков ничего! Походу полинял я на денежки((((
вот тут можно почитать больше фактов о альпари http://financial-rating.ru/discussion/confidence-rating/company34/, http://ruforum.mt5.com/threads/456-alpari-alpari?p=1407605&viewfull=1#post1407605
или даже вот так http://rbcdaily.ru/finance/562949984522802 по решению суда компанию оштрафовали на 200к уе….
Kornelius
05.09.2014 / 14:43
+1
Вот по сравнению с Альпари почему-то у других брокеров таких проблем с исполнением нету, вполне возможно, что они так зарабатывают на клиентах, хз...
Rostik
05.09.2014 / 17:29
не тратьте нервы на плохо склепанные сайты, Альпари уже не те что были раньше.
Winston
05.09.2014 / 17:42
Стопы не срабатывают бывает, будьте осторожны, не раз так попадал в убыток.
Kornelius
05.09.2014 / 17:54
Не только нервы и деньги тоже, за 3 месяца ничего не заработал, теперь вот начинаются траблы с возвращением денег.
Winston
05.09.2014 / 17:58
Черт, да что ж за херня, так надеялся, что смогу заработать. вот теперь даже не знаю продолжать ли заниматься форексом или нет... Не так давно начинал.
rybere
05.09.2014 / 18:01
Очень не нравится их политика с нефиксированными спредами, если любитель агрессивной стратегии - то во время публикования новостей тяжело войти в позицию. Плюс не очень радует стабильность, а точней ее отсутствие, работы самой платформы.
Mira
05.09.2014 / 19:04
А мне не нравится их политика, хотя раньше я и пользовалась их услугами. В плане обслуживания - жесть, техподдержка ничего не решает. Лучше бы вместо самопиара вкладывали деньги в развитие технического обеспечения.
Ylya
06.09.2014 / 08:05
Поддержка и впрямь очень часто отвечает "это не в нашей компетенции это мы не причем и вообще сам дурак!" А на новостях с ними вообще работать нереально, ордера не закрыаются.
Васелина
08.09.2014 / 13:27
Цитирую Winston:
Стопы не срабатывают бывает, будьте осторожны, не раз так попадал в убыток.

Не раз? Я бы сказала, поделитесь своим Опытом, если в этой компании у Вас произошло по-другому.
Факты в виде всех обманутых клиентов-налицо.
serega
09.09.2014 / 06:22
у меня тоже проблема со срабатыванием стоп-лоссов. из-за этого уже слил несколько сделок
IRINA87
09.09.2014 / 07:04
Цитирую Ylya:
Поддержка и впрямь очень часто отвечает "это не в нашей компетенции это мы не причем и вообще сам дурак!"
О, да! Альпари завели меня в минус, открыли сами ордер, а их спецы просто игнорят меня, ответив раз, что сама виновата
-Vasya-
09.09.2014 / 08:35
Один мой нехороший знакомый сотрудник Alpari, знаимет какую-то руководящую должность. Так вот они рулят этим мошенническим "бизнесом" - выводят денежки, отобранные у лохов и кладут их себе на депозит в банк или покупают недвижимость и золото. Так что попрошу задуматься, хотите ли Вы быть очередным лохом?
vovaVOVA
09.09.2014 / 09:15
Не верьте, что можете зарабатывать с этой компанией. Не то что не заработаете - свои деньги вывести не сможете. Это факт.
Kornelius
09.09.2014 / 10:55
Цитирую IRINA87:
О, да! Альпари завели меня в минус, открыли сами ордер, а их спецы просто игнорят меня, ответив раз, что сама виновата


Значит, такие "спецы" лучше быть самому себе и брокером и трейдером, чем с ними работать. По прежнему не могу вывести деньги, хз стоит ли уже ждать.
rybere
09.09.2014 / 10:58
Цитирую vovaVOVA:
Не верьте, что можете зарабатывать с этой компанией. Не то что не заработаете - свои деньги вывести не сможете. Это факт.

Полностью подтверждаю! Решила заняться снятием своего депо - так они начали придумывать кучу новых правил и намекать на какие-то задержки!! Куда можно обратиться по этому поводу??
Mira
09.09.2014 / 11:02
Цитирую IRINA87:
О, да! Альпари завели меня в минус, открыли сами ордер, а их спецы просто игнорят меня, ответив раз, что сама виновата

Вот все-время задаюсь вопросом - зачем они там сидят??? эта техподдержка. Реально сколько раз не обращалась - все время отшивают. Мне интересно, есть ли люди, которым они реально помогли. А то не могу понять, в чем тогда заключается их компетенция.
feniks
09.09.2014 / 11:08
им наверное стоит начать переживать за свое будущее, потому что ладно еще чуть позже сработал ордер "тейк-профит" и рынок пошел вверх, но когда это специально делается со "стоп-лоссами"... скоро это для них закончится в суде.
antonio242
09.09.2014 / 13:03
фигня полная! очень частые проскальзывания, ордера не закрываются вовремя...а идентификация ...при регистрации...а потом еще при каждом выводе средств,....дурдом просто....а СП ничего нормального не объясняют...терминал виснет постоянно - у них один ответ - обратитесь к своему провайдеру...
Serg1
09.09.2014 / 14:22
Я бы не сказал, что они все время стремятся к предоставлению выгодных условий, такое ощущение, что наоборот. Постоянные нюансы с выдачей платежей, подводные камни в предложениях. Для новичков Альпари- это просто неприемлемый вариант. Еще и с компанией оказываеться не все так гладко: те же оффшоры и подставные лица
YearningHD
09.09.2014 / 17:11
Пусть лучше перестанут зарабатывать деньги на своих клиентах, сколько можно... Сервер падает в нужные моменты, не верится , что всё просто так.
Martina
09.09.2014 / 17:14
Соглашусь что падения сервера часто бывают не кстати + ордер работает не качественно, часто отменяли выгодную сделку, что очень оскорбительно!
IRINA87
10.09.2014 / 06:36
Цитирую Kornelius:
Значит, такие "спецы" лучше быть самому себе и брокером и трейдером, чем с ними работать. По прежнему не могу вывести деньги, хз стоит ли уже ждать.

Не знаю, Альпари мне вообще охоту отбили торговать, как теперь доверять кому-то????