18:41 GMT+3 / 18.06.2025
Трейдеры Делают Мир
Перед началом торговли на бирже, ознакомьтесь с законодательством вашей страны.

Научитесь предотвращать типичные ошибки в трейдинге на бесплатном вебинаре от NPBFX, 14 ноября

Типичные ошибки трейдеров

Для того, чтобы трейдер смог выйти на новый уровень торговли, ему необходимо проанализировать свои текущие навыки. Зачастую у каждого спекулянта находятся ошибки, которые мешают ему стабилизировать свой результат или вовсе приводят к потере депозита. О том, как научиться правильно выстраивать свою торговлю, избегая досадных ошибок, вы узнаете на совместном вебинаре NPBFX и центра дистанционного обучения FX-Instructor «Типичные ошибки трейдеров». Программа вебинара базируется на многолетней практике преподавания и самостоятельной торговли Виктора Емченко, руководителя центра FX-Instructor. Приходите на обучение в этот четверг и учитесь выстраивать свою торговлю на чужих ошибках.

На вебинаре вы узнаете:

•  Какие навыки и знания потребуется приобрести всем тем, кто действительно хочет добиться успеха в трейдинге.
•  Типичные ошибки, связанные с пренебрежением риском.
•  Типичные ошибки, связанные с системой торговли.
•  Психологические ловушки.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 14 ноября 2019 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Спикеры проекта:

•  Виктор Емченко – руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

•  Александр Минаев – руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

•  Владимир Лейнер – ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар заполните форму участника на сайте компании NPBFX.

12 Ноября 2019
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
You must log in to post.

Получите максимальный кэшбэк от AMarkets! Возвращаем до $17 с лота

amarkets cashback

В мире финансовых рынков, где каждая сделка может принести как прибыль, так и убытки, поиск дополнительных преимуществ становится ключевым фактором успеха. AMarkets предлагает своим клиентам уникальную возможность увеличить свою прибыль с помощью программы лояльности «Кэшбэк от AMarkets».

Подробнее...
Начинается гонка к вершине! Гран-при TradeMasters 2025: сезон 2

TradeMasters 2025

Второй сезон Гран-при TradeMasters 2025 начался. Разыгрываются еще более крупные награды! Получите часть из призового пула на 1 000 000 USDT и эксклюзивные билеты на Tomorrowland Brasil! Начинается гонка к вершине — готовы побороться за приз?

Подробнее...
Фундаментальный анализ движения цен. Посетите обучающий вебинар от NPBFX 19 июня в 20:00 МСК

трейдинг золотом и серебром

Ежедневно новостная лента экономических и политических событий пестрит важной информацией. Можно наблюдать за происходящим в мире либо выбрать иной путь – активно анализировать инфоповоды и зарабатывать на финансовых рынках. Освоить инструменты фундаментального анализа можно на обучающем вебинаре от международного брокера NPBFX и центра профильного образования FX-Instructor. Не пропустите прямой эфир в четверг, 19 июня! В ходе вебинара через встроенный чат посетители смогут задать интересующие вопросы спикерам вебинаров.

Подробнее...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ
Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами имеет высокий уровень риска и может привести к получению убытков и потере инвестиционных средств. Начиная торговлю, убедитесь что вы в полной мере осознаете все риски, а также обладаете соответствующими знаниями и опытом для торговли.