По сути, в основе всех фигур технического анализа (голова, плечи, двойное дно, треугольник и др.) лежат комбинации уровней линий поддержки и сопротивления. Для того, чтобы не пропустить ценовую зону, в которой тренд сменит свое направление, необходимо уметь правильно определять истинные линии поддержки и сопротивления. Эти знания помогут избежать многих ошибок в торговле начинающим трейдерам, а также позволят модернизировать свою торговую стратегию более опытным. Узнать главные секреты и приемы трейдинга от уровней можно на бесплатном совместном вебинаре NPBFX и центра финансового образования FXinstructor «Торговля от уровней. Определение истинных линий поддержки и сопротивления».
Программа вебинара включает следующие вопросы:
• рыночная теория поддержки и сопротивления;
• выбор интерала времени для определения рабочего уровня на FOREX;
• как правильно входить в сделку на уровнях;
• выбор оптимального уровня для установки ограничения риска;
• практика управления открытой позицией и приемы максимизации прибыли.
Когда состоится вебинар?
Дата проведения: 19 сентября 2019 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно
Спикеры проекта:
Виктор Емченко — руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».
Александр Минаев — руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.
Владимир Лейнер — ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».
Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.
Уважаемые трейдеры!
С 14 по 20 июля для вас особые условия по криптовалюте - 0% комиссия за совершение операций!
Предложение актуально всего неделю — это отличная возможность сэкономить на расходах!
Подробнее...Второй сезон Гран-при TradeMasters 2025 начался. Разыгрываются еще более крупные награды! Получите часть из призового пула на 1 000 000 USDT и эксклюзивные билеты на Tomorrowland Brasil! Начинается гонка к вершине — готовы побороться за приз?
Подробнее...Торговые системы активно развиваются, а вместе с ними — инструменты для анализа рынка. Однако уровни поддержки и сопротивления остаются одним из базовых инструментов теханализа. На «уровнях» строится ряд эффективных торговых стратегий, по ним работают алгоритмы популярных техиндикаторов. Но как определять ценовые уровни? Какие правила учитывать, чтобы войти в сделку на уровнях? Узнайте ответы на эти и другие вопросы на обучающем вебинаре «Торговля от уровней. Определение истинных линий поддержки и сопротивления». Вебинар будет организован компанией NPBFX и центром дистанционного образования FX-Instructor уже в этот четверг, 17 июля. Не упустите возможность сделать свои торговые решения более прибыльными.
Подробнее...